30 мая 2012

Как у вас с продажами?

Девочки! Как у вас обстоят дела с продажами? Имеется в виду, сколько примерно продается в процентном соотношении? Вот у меня, например, из всей партии максимум процентов 30 продается. Все. Дальше застой. Не пойму: или товар не нравится, или еще что-то не так.

показать весь текст
Т@тьяна я 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
эх... куча летнего, я в среду аж до сентября свлю.... и на сайте тишина
если есть переносной инет, то возьмите с собой, новая почта почти везде есть, а укр.почта так вообще везде
chopardsport 01 июня 2012
Ответ дляТ@тьяна я
если есть переносной инет, то возьмите с собой, новая почта почти везде есть, а укр.почта так вообще везде
да инет будет, влом тащить на месяц....пока думаю...
Т@тьяна я 02 июня 2012
Ответ дляchopardsport
да инет будет, влом тащить на месяц....пока думаю...
Зачем таСЧить, отправте себе до востребования укр.почтой по месту отдыха
chopardsport 02 июня 2012
Ответ дляТ@тьяна я
Зачем таСЧить, отправте себе до востребования укр.почтой по месту отдыха
та ну....всёравно самолётом но сам факт "тащить" неохота...пока раздумываю
Limonka 03 июня 2012
Да, не просто глухо, а сильно глухо.. даже на форуме в болталке тишина, а продажи не то, что упали, а вообще заглохли, при чем в прошлом году - это было начала июня, а в этом году с марта начались тормозные процессы :(( товара - куча, вложенных денег - страшно считать...
Накрыло-не отпускает 03 июня 2012
Девочки, я новичек и не могу понять почему такая тенденция. Да, отпускная компания, начались дачи, поездки, НО! Жизнь не остановилась. Продолжаются праздники, дни рождения, свадьбы, крестины (одежда имеется ввиду), рождение деток, также детки и ростут - все равно надо покупать что-то. Я например продолжаю покупать. Вижу интересное предложение и покупаю, даже если и чуть на вырост. Не понимаю... почему тишина.
Леди Кэт 03 июня 2012
на многие товары есть сезонный спрос,есть вещи,которые продаются к большим праздникам-Новый Год,8 марта и т.д.торгую косметикой,есть магазин,вот есть такая позиция-лак для волос с блестками-подается 2 раза в год -Новый год и выпускные-все!
azrz 17 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
глухоооооооооо
как Вы там мне писали?
отвечайте на вопросы и продажи появятся
kazanova.nata 11 августа 2012
Девочки продаж вообще нет.Но понимаю,что все на улице,как и я сама.Ведь это зимой как в берлогах,поэтому можно и в инете посидеть