Автопортрет нурофена• 13 июня 2014

Пережить развод

Через сколько времени вы пережили развод?Так плохо что кажется никогда не полегчает!!!Может всю жизнь так проплачу?
Дюймовочка• 13 июня 2014
Мне года через два полегчало. Когда заставила себя отпустить ситуацию.
автор Автопортрет нурофена • 13 июня 2014
Два года?я умру....
На-перекуре• 13 июня 2014
У всех по-разному. Полегчает когда появится новый человек, новое увлечение, новые чувства. Поэтому хоть и больно и тяжело Вам сейчас, продолжайте жить дальше, побольше общайтесь
Реанимация• 13 июня 2014
я несколько лет отходила, мужчин ненавидела.
Бегущаяпо• 13 июня 2014
наверное все зависит от причины развода
Дюймовочка• 13 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Два года?я умру....
Так это от ситуации зависит. По какой причине развод произошел. Ну вообще-то после развода никто не умирал
Наоборот: немного пожалеть себя- святое дело. А потом жизнь начинается заново. И обычно намного лучше прежней.
Значит надо• 13 июня 2014
Никогда. Шрамы они остаются навсегда.Но можно жить и с ними. Здоровье берегите и детей. А новое будет.
LoraLollita• 13 июня 2014
главное не зацикливайся...не анализируй..не надо вот этого типа ’а если бы я тогда сделала бы не так... а так то все было бы подругому’, жизнь продолжается! найди себе занятие по душе,работу лето на дворе.я развод пероежила спокойно,но наверное только по тому чтомы обоюдно к этому пришли. Но мне сейчас реально даже и погрустить некогда_постоянно чем то занята) не сиди на месте..
Непостоянная постоянность• 13 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Два года?я умру....
наоборот-радуйтесь.всё самое лучшее у вас впереди
Летчица• 13 июня 2014
если так страдаете, значит ещё любите и жалеете о случившемся (и сама об этом не догадываешся)
Очень жалею.Жаль время назад нельзя вернуть.Да и небудет уже такого мужчины,таких отношений.Очень его люблю,он для меня идеальным был...
Xвостокрутелка• 13 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
читаю и как про себя...
живу надеждой и очень люблю...
молю Бога, чтобы у нас всё наладилось...
Ластоноша• 13 июня 2014
два года-и все сомнения и страдания как рукой сняло..помогла работа
Укуси меня• 13 июня 2014
Многие ли, слыша банальное,

но болезненное: ’Прости, Рай

вместе мы не найдём...’,

шепчут сакральное:

’Только из памяти не стирай’?
Летчица• 13 июня 2014
если любишь- никакая работа не поможет, будешь страдать! Пусти в ход всё- лишь бы быть с ним!
Дюймовочка• 13 июня 2014
Так может стоит постараться его вернуть? Есть куча статей о том, как вернуть бывшего. А в процессе возврата может поймете, что не такой уж он и идеальный (такое часто случается) и чувства сами собой пройдут...
Хвець-тець• 13 июня 2014
после развода мне год бывший покоя не давал.угрозы...смс...звонки...потом просил вернутся потом опять угрозы....потом опять вернутся....столько крови попил.очень счастлива что его больше нет в моей жизни!
Укуси меня• 13 июня 2014
память ходит за тобой по пятам,
только сколько ни кутайся в нее –
не согреться.
только сколько ни лечись -
люди не проходят так,
как высокая температура
в детстве.
slobodyan_l• 13 июня 2014
Ответ дляХвець-тець
+10000!
Укуси меня• 13 июня 2014
В метеосводках – дожди и разлуки,
Лето не балует, время не лечит.
Лечат мечты, алкоголь, чьи-то руки,
Шарф теплых слов и случайные встречи;

Лечат кино о придуманном счастье,
Точки в конце и изгибы предплечий.
Время же – врач-неудачник. Отчасти
Разными дозами – лечит, калечит...

В левом предсердии выжжено имя,
В правом елозит тупая заноза.
Мне бы вином до икоты. А время...
Может, и лечит. Но тут – без наркоза.
120-120-120 (не худею)• 13 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я тоже думала, что мой первый муж - идеальный) Хотя скорее идеализировала его сама, плакала целыми днями больше месяца, спать не могла - а когда засыпала, снился каждую ночь, думала сойду с ума... А потом случилось горе - трагически погиб мой любимый братик, и одно горе перекрыло другое. Думала, что муж хоть живой, пусть и не со мной (он ушел к моей лучшей подруге)))
Поднять самооценку, которая была на нуле, просто выжить в это трудное время помог старый друг, который стал моим любовником, помог всё это пережить, хотя сам был женат. Это всё так сложно было, грех, понимаю сейчас, но тогда он стал моим спасением...
Вышла второй раз замуж, муж самый лучший - он мой лучший друг, любовник, опора. У нас трое деток, про первого даже не вспоминаю почти. Так что лучшее действительно впереди!!!
Укуси меня• 13 июня 2014
забросаю стихами
Эх,может,хоть немного легче станет

Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.
И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей...
Xвостокрутелка• 13 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
забросаю стихами
Эх,может,хоть немного легче станет

Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.
И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей...
сижу и плачу от стихов, очень тяжелая тема...
Укуси меня• 13 июня 2014
Все перепутанное сложится.
Все переломанное склеится.
Дождя серебряные ножницы
изрежут крылья старой мельницы,
и город пропадет за каплями
со всеми башнями и крышами.
Здесь явно слишком много плакали.
Здесь явно слишком мало слышали.
Здесь ждется - чуда ли, кошмара ли
над распростертыми оврагами.
И над громадными каштанами
мерещится сквозь тучи радуга.

вас отпустит..это душа страдает...будет радуга!
Указка• 13 июня 2014
http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Почитайте, очень много полезного, возможно вам полегчает. Сама в такой шкуре.
РозаЛюксен• 13 июня 2014
Ой ну если любите,то даже не знаю..А причина развода?
Я горевала месяца 2,за месяц похудела с 54 до 48 при росте 172)Но поклонники у меня были ,на свидания ходила просто так,для поднятия самооценки.
В браке были 6 лет ,ребенок 4,5 года..Разошлись в апреле,а в августе,я познакомилась с будущем мужем,с которым уже почти 6 лет и двое детей)
РозаЛюксен• 13 июня 2014
С 54 кг до 48 кг,а то сейчас подумают,что от такой коровы муж понятное дело свалил
Мандолина Бу• 13 июня 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И у меня так же, уже почти 2 года прошло с момента развода, а все как вчера было(((( развелись по моей глупости((( очень жалею и страдаю, жаль что время не вернуть, да и клин клином у меня не вышло это решить ((( живу в депрессии...
Спасибо за стихи и поддержку.Причина развода банальная,другая женщина.Он может уже и жалеет,но только там уже так сложились обстоятельства что назад дороги нет.Почти пол года когда ночью засыпаю...просыпаться не хочеться...жизнь потеряла все краски
Гореотума• 13 июня 2014
нету советчиков в этом непростом деле. Мне так кажется, что-бы ни говорили, легче не станет.У каждого способы свои, и не факт что тот способ, который помог одному, поможет и другому. Я когда рассталась со своим МЧ, как-то давно, к счастью, это сейчас я понимаю что к счастью, а тогда мне казалось, все... жизнь остановилась. Только время должно пройти, какой-то промежуток небольшой хотя-бы для начала. Кто-то уходит в работу в головой, кто-то в зал, следит за фигурой. У меня был период когда я вначале бухала), потом был психолог. И только спустя год, меня отпустило. А потом случайно встречаешь его в городе, смотришь спокойно, и даже нигде не шевельнулось. Сейчас все ок, замужем, 2 прекрасных девочек. Тяжело все это, но поверьте, впереди лучшее ожидает...