Ресничный червь• 13 июня 2014

Любимый мудак

Рассталась с парнем, ему 22 года. Раньше ссорились постоянно, не больше двух дней,при этом он приходил всегда, стоял на коленях, клялся, что ни с кем общаться не будет, никого слушать не будет, только меня. а сейчас застала его на переписке с девушкой, но там ничего не серьезного: как настроение, как погода у вас(она в сибири живет)-я вспылила и послала его. Удалил все фото в контакте со мной, подобавлял бывших своих, на звонки не отвечает, на смс не отвечает. (Выставил в контакте аля прикол: Она: Ты такую больше не найдешь как я! Он: А я такую даже больше искать не буду.) Мне, конечно, обидно.
Самое интересное, что его тянет общаться с теми, с кем я запрещаю, кому я не нравляюсь, хотя вместе мы 3 года.

Что делать с этим детским садом?
galitska84@yandex.ru• 13 июня 2014
детский сад точно....ничего не делать,пускай подростает еще,ищите другого муЖчину
Доктор Варвар• 13 июня 2014
Начните с себя. Что значит ’запрещаю’ взрослому человеку?
Ща как дам• 13 июня 2014
сама далеко не ушла
автор Ресничный червь • 13 июня 2014
Если мужчина сам захочет, даже я его не остановлю. Значит сам хотел
советский цирк• 13 июня 2014
У него детство в жопе еще играет. Понимаю что тяжело, но отпустите. Не звоните не пишите и не вспоминайте. Потом сам приползет но за это время вы можете найти уже достойного человека который будет ценить. Проверено на личном опыте (правда достойного еще не нашла но бывший муж приполз и просился назад - не приняла).
УлыбАчка• 13 июня 2014
Вы - это детский сад
автор Ресничный червь • 13 июня 2014
Ответ дляУлыбАчка
Вы - это детский сад
Спасибо)
ulke• 13 июня 2014
Судя по названию темы - не последний.
Зубачистка• 13 июня 2014
’Что делать с этим детским садом?’
Странный вопрос. Мне кажется, Вам это раньше нравилось, до того как самолюбие Ваше задето не было. Так что не с детским садом, а в себе разобраться Вам нужно.
Анти-аноним• 13 июня 2014
я бы сама от такой сбежала, а дышать вы ему разрешали?
автор Ресничный червь • 13 июня 2014
У него был выбор: или я, или пару человек из жизни убрать. Вот и все. Запрещала не в буквальном смысле.
Праздничный сервиз• 13 июня 2014
Вы друг друга стоите.что значит вы ему запрещаете с кем -то общаться? Он что животное,что вы им командуете? Какой-то бред
Запыхалась• 13 июня 2014
а вы думали он всегда после очередной ссоры будет ползать перед вами..............нет!всему есть предел!
Баба на горошине• 13 июня 2014
Автор,запрещая-Вы навешиваете на себя лишний груз,бремя,и еще-запрещая,или ревнуя Вы уже до замужества себя считаете ниже кого-то,ведь ревнуете,...поэтому Головку Выше,Попку-бодро,и Шагом Марш за Настоящим Парнем.А ОН-найдется тогда...