Я тут Живу• 13 июня 2014

Платные услуги кидстафф. Действует? Какие?

Очень интересно помагают ли Вам информеры, улучшение обьявлений, топ?. Спасибо.
Oriffa• 13 июня 2014
Мне раз помогло, второй раз - ноль.

Apple3010• 13 июня 2014
заказывала информеры, особого эфекта не увидела.
Zaza 2013• 13 июня 2014
Я только этим и спасаюсь тут ) товара у меня много. и если б не покупала улучшение обьявлений и информеры то толку было бы 000. я уже проводила эксперимент- неделя без рекламы- продала 000. даже просмотров небыло((((
katilok2008• 13 июня 2014
Так покращення допомагають... без них навіть переглядів небуло б, некажу вже про продажі
автор Я тут Живу • 13 июня 2014
У меня просто уходит последнее время по 100грн в неделю. Продаж в среднем 2 в день. И думаю, стоит ли платить? Спасибо за ответы
Zaza 2013• 13 июня 2014
Ответ дляraksha79
А что ж так дорого то? у меня до 70-85 в месяц идет. в сезон зимы до 100 максимум в месяц.
автор Я тут Живу • 13 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
Не знаю,может что то не так делаю
lannalunna• 13 июня 2014
и у меня на информеры уходит как минимум 50грн в неделю, а толка практически нет((
Zaza 2013• 13 июня 2014
Ответ дляraksha79
Не знаю,может что то не так делаю
Может у вас просто много информеров? у меня только всегда 3шт максимум. и нужно и желательно отключать их на выходные ,особенно летом,когда народ не дома сидит. а улучшения обьявлений много денег не тянут себе)))