Манька Галченок• 13 июня 2014
кто-то набивал друзей в контакте для торговли?
Во сколько обошлось и есть ли смысл?
Мамулька• 13 июня 2014
За 10 коп вам нагонят ботов, это бессмысленная трата денег и времени. Целевая аудитория собирается посредством рекламы в сообществах с похожей или смежной тематикой, посредством покупки приглашений, самостоятельным инвайтингом. Еще на адвего можно заказать приглашения.
Мамулька• 13 июня 2014
Если вам для начала все равно кто в группе, лишь бы количество набрать для солидности, то купите готовую группу, а если нужны только реальные покупатели, то группой нужно заниматься самостоятельно, ручками приглашать людей, распространять информацию, делать акции и конкурсы.
Бутылка Кифира• 14 июня 2014
Ответ дляМамулька
если рассылку делать, то банят часто и на долго((
Мамулька• 14 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
У меня в группе уже около 1900 человек, приглашаю с двух аккаунтов, несколько раз их замораживали, но пока живы. Банят меньше, если приглашать не всех подряд, а людей из групп с похожей тематикой.