Файна цьоця• 13 июня 2014
Ваш муж заглядывается на других женщин когда Вы рядом?
Меня раздражает что мой муж постоянно рассматривает мимо проходящих женщин, когда мы рядом. Думала сначало, что это у меня паранойя...стала просто наблюдать за ним...каждую в возрасте 20-40 лет обязательно нужно рассмотреть!!!!Сделала ему замечание-типа мне это неприятно...рассматривай их когда идёшь один. БЕСПОЛЕЗНО!. Лето. Нацепил очечи...я иду сбоку рядом и наблюдаю как только появится на горизонте Фея...бедный голову держит ровненько а глазки на уши налазят.
Говорит, что я же с тобой дома всегда...нигде не гуляю с друзьями...с работы бегу сразу домой...Это как в мужском журнале...ты ж не ревнуешь когда баб там рассматриваю. то чё мне их вживую не порассматривать))))
А я бешусь!!!
Результат:
вже голосів:
64 (43.24%)
Иногда, если девушка реально секси:)
23 (15.54%)
Никогда
23 (15.54%)
Не обращала внимания
22 (14.86%)
Всегда
16 (10.81%)
Мне всё равно
Нифига_ни_ни• 13 июня 2014
Ответ дляФайна цьоця
сомневаюсь что мужчины смотрят на других девушек с мыслями...О Классная шубка...куплю своей любимой))))
У меня такой... недавно прибегает - такое платье классное на девушке увидел,я сфоткал на телефон, давай тебе такое купим!!
Ответ дляulke
Ну так горд Орел с такой Орлицей! Вы - умничка!
Спасибо! Мне как-то не по себе сначала было, предыдущий был ревнивцем, а этот - хвастунишка. А сейчас привыкла.
Сейчас вас еще историю расскажу, нам ее наша преподавательница по бух.учету рассказывала. С удивительным чувством юмора была женщина!
Про приятельницу свою. Лет за 45 стало ей как муж начал на других заглядываться. А она ему и говорит: На меня тоже мужики постоянно смотрят.
Он не поверил. Она говорит: Пошли вечером гулять и проверим.
И вот настал вечер, оделись они и вышли на променад на нашу главную улицу. Идут, муж смотрит - все мужики на жену пялятся, а некоторые даже и оглядываются! Муж в шоке! Думает: а моя то еще ничего, раз все смотрят!
А оказывается эта сообразительная женщина, мужикам идущим на встречу не только глазки строила, кому язык покажет, кому рожицу скорчит, вот они все и оглядывались на нее...
размахер• 13 июня 2014
Мы вместе с мужем рассматриваем. Он говорит -ооо вот эта клевая,ноги от ушей. А я ему говорю-зато рожа кривая :)
Или я ему покажу телочку и говорю,что вот с такой бы втроем занялась бы сексом,а он такой-та нее, у нее сиськи маловаты))
Мы чиста поржать
Морская свинка• 13 июня 2014
А мне больно и очень неприятно...стресс каждый раз, когда на улицу вместе выходим((( вместе уже 13 лет, а я никак не могу к этому привыкнуть, у меня пунктик быть одной единственной, а в жизни так не бывает, а если и бывает, то это не про меня(
Морская свинка• 13 июня 2014
Ответ дляNana_Ka
Обычно внимание свое на этом не акцентирую. Но если смотрит, значит что-то заметил. Потом обязательно расскажет, что с девушкой было не так или наоборот: что в ее внешности ему понравилось. Не считаю жто ненормальным. Мы все люди)
Значит я с другой планеты...тяжко мне тут на Земле. Очень хочу, чтобы мой жизненный путь поскорее закончился =( намучилась и настрадалась я от ревности......
Ответ дляМорская свинка
Да все мы ревнуем. Кто-то больше, кто-то меньше. Есть пределы разумного. Мужья тоже разные. До замужества я тоже хлебнула эту таблетку. Сейчас у меня есть дети, есть стимул жить. Моя самооценка стала выше. И это еще один повод продолжать свой жизненный путь не смотря ни на что ;)
Морская свинка• 14 июня 2014
Ответ дляNana_Ka
Вы умничка:)
Мейк-ап форева• 14 июня 2014
а мне вот, например, нравится когда я иду, а мужики на меня оборачивается, а муж подмечает и годится, что у него жена красивая
AlinkaGood• 14 июня 2014
По этому поводу мне очень нравится выражение: ’Глупая женщина смотрит за своим мужчиной, а умная - за собой!’
у меня тоже есть подруги у которых мужья засматриваются на всех без исключения девушек, женщин и им я тоже привожу это выражение, так некоторые всерьез задумываются и стараются как можно лучше выглядеть и в конечном итоге, мужья начинают сами беситься, а подруги сами себя чувствуют лучше)