Прыг-скок• 13 июня 2014
Блинная сковородка. какая?
какую купить сковородку блинную сковородку, начиталась про керамические хороших отзывов. блины делаю тонюсенькими....какую лучше? так чтобы долговечная. мочалками жесткими понятное дело не буду ее тереть.....
АлисаЗкраїниЧудес• 13 июня 2014
муж как-то сдуру купил в икеа самую дешевую, я конечно была разочарована, тк хотела качественную, но ничего пользують... норм!
Кюветчица• 13 июня 2014
Делимано керамическая не нарадуюсь уже больше года точно. Имею и Тефаль с тефлоновым покрытием в идеальным состоянии, но после появления Делимано керамической Тефаль не пользуюсь вообще
Гороховая• 13 июня 2014
украинская Биол, уже лет 8 пользуемся, и купила еще такую же себе, когда замуж выходила, а вторую маме оставила. Легенькая, удобная и недорогая
Самохвалова• 13 июня 2014
Только не керамику...Керамическое покрытие очень быстро теряет свои антипригарные свойства!У меня есть две сковороды-Тефаль,которой уже 2,5 года и с керамическим покрытием,которой еще года нет, делимано.Небо и земля.Тефаль-как новая и до сих пор отлично на ней жарить!Чего не скажешь о керамике...Появились трещины и все-все пригорает.Берите Тефаль
Прасковична• 13 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
Я могу с точностью да наоборот сказать о своих сковородках:) Правда у меня так с сковородками обычными. Тефалевские ели год держались. А керамика уже больше двух лет и пока нормально. Но блинная у меря тефаль пока, сугубо для блинов, так что пока жива еще:)