Муж с рейса приходит, еще и утром в 7 часов. Что можно приготовить, чтобы празднично и быстро. На ужин утку задумала. А вот завтрак, не яичницу же)))) Подкиньте идеек.
Зоркая Зорро• 13 июня 2014
сделайте бутерброды на гренках из тостера - с икрой, с печенью трески (для этих гренки натрите чесночком с солью, кружочек яйца и помидорчика), шампанское...
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже хороший вариант, думала сначала блинчики с икрой, но жарить долго, а гренки вроде быстро и просто. Спасибо)
Ответ дляKira_lviv
в мене є філе, кажіть рецепт)))
Кусочки небольшие посолить чуть, в муку и слегка обжарить. Сложить в формочку. Взбить 2 яйца, ложка сметаны чуть соли, сахарка и специи. Залить этой смесью рыбку сверху посыпать тертым сыром и в микроволновку.Если рыбы много то 4 яйца и 2 сметаны. Обычно так филе сома (или как его там правельно) делаю. Очень вкусно.