Мурзилка• 14 июня 2014
Потому что мы все люди
Девочки на протяжении долгих месяцев, на советчице развернулось не шуточное противостояние!!!!
Мои хорошие , ставшие родными ВСЕ девоньки!!!!! Самое главное это наши семьи! Наши дети!
Мир, в душе! На протяжении всего этого времени я уважительно относилась ко ВСЕМ !!!! И к тем кому в Россию, и к тем кто на чистом украинском хочет в Европу! Оказывала мед помощь приверженцам ДНР, пострадавшим в ато, и ребятам с западной на блок постах, хотябы продуктами.... И как один попросил.... Дайте тел маме позвонить!!! Потому, что мы ЛЮДИ!!!!! Наша Украина выстоит!!!!! Потому, что мы очень хорошие!!!! Мира и добра ВАМ!!!!!!
Мурзилка
• 14 июня 2014
Да.... Мои хорошие берегите Родных! Друзей! Детей!
А все остальное пройдет....
Иванка Бур• 14 июня 2014
Вы умничка!)
И еще добавлю : везде есть хорошие люди) Будь то русские,китайцы, японцы и тд.
Главное,быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

ирина солнечная• 14 июня 2014
спасибо! взаимно! мира, спокойствия, стабильности, веры и надежды! у нас все будет х о р о ш о!
Кто может помочь семьям-переселенцам из восточных регионов или нуждается в помощи пишите в тему:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-15...
здесь много полезной информации и предложений помощи по переселению
Всем неравнодушным СПАСИБО!!!
Пусть все наладится и будет МИР!!!!
Всем неравнодушным СПАСИБО!!!
Пусть все наладится и будет МИР!!!!
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2014
Девочки, морды нужно бить и гнать в шею всех наших и чужих политиков. Независимо от политических партий и т.д. Они с жиру бесятся и в ВР спят прямо во время заседаний, отдыхают так, как нам и не снилось, говорят одно, а делают другое. Все они - братья, сёстры, кумовья и друзья, а нам лапшу на уши вешают, войнушки устраивают и используют мирное население в своих политических играх.
Чучело-Мяучело• 14 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
есть конкретный план?
а то мы им ща быстро всей советчицей жопу надерем))
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
есть конкретный план?
Война - не выход. Тут хитрость нужна. Если бы у депутатов была зарплата минимальная и никаких привилегий, то фиг бы кто сунулся в ’народные избранники’.
Чучело-Мяучело• 14 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы думаете им з/плата нужна?) они там ’нужные’ им законы принимают да бизнес крышуют)
КонхфЭдкаТузик• 14 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это тоже((