дублирую ночную темку (
второй случай за месяц у мужа. ну пипец уже просто народ оборзел.(((
снова техника, снова полная предоплата. сто раз уже говорено-переговорено, нет же...
450 грн цена вопроса. еще и пытается на сландо этот же телефон второй раз ему же "продать".
есть ФИО и карта привата, ники на сландо и аукро.
куда писать заявы? что делать? может договориться с ним о встрече для продажи "из рук в руки", а туда ментов прислать или еще кого?
девчули, помогите, пожалуйста!