Девочки пользуюсь продукцией ТианДе, кто из вас слышал , кто не слышал...напишите ваши отзывы , мне очень важно услышаь мнение ваше.
Напишите чем конкретно уже пользовались , что понравилось, что нет
Раиса_киев• 21 декабря 2012
а я тут совет один неплохой прочитала - в Гугле вводить не Тианде отзывы. А Тианде лохотрон. Там инфа более правдивая (Тианде как пример)
Аноним• 21 декабря 2012
Мне не понравилась!
Купила:
маску алоэ-вера: снимается в месте с кожей. Ужас как больно! Эффекта ’0’
угольные пластыри для носа: фу. кака! Никак не помогло!
камень-от пота: мужу на день хватает, в прочем как и все остальные!
Вывод: опять повелась, опять убедилась что сетевой марк. парит фигню!(( Обидно!
Купила:
Ответ дляАноним
Мне не понравилась!
Купила:
камень-это алунит натуральный антисептик..вы б прочитали что это такое, и что он делает), пластыри отличные все довольны, если вам не помогла маска- представляю какая у вас запущеная кожа...
Аноним• 22 декабря 2012
крема для лица не понравились вообще. спа продукция хорошая-соль для тела медовый персик -очень нравится но это пожалуй исключения-его беру постоянно с остальным не экспериментирую больше.а ещё скатки на фруктовых кислотах можно подобрать и всё пожалуй. и ещё не сетевой это маркетинг-прямые продажи.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляmikolina
ну конечно же, какая я глупая, не ПРОЧИТАЛА все описание на 10 страниц до конца про этот ЧУДО-камень!
По поводу состояния моей кожи:
вы правы: раз супер-пупер-классная косметика ТианГэ или как там мне не помогла, значит можно сделать вывод: кожа у меня ужасная!
пы.сы.’пришлось рассказать своему косметологу про этот случай и про то что я покупала ЭТУ продукцию ( хотя я не хотела перед ней позориться), она очень долго смеялась от ваших телепатических выводов и конечно же меня поругала: на что я повелась!’
Опять же вывод: доверять только профи и то что он рекомендует, никак не менеджерам ТианГэ!
По поводу состояния моей кожи:
Раиса_киев• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
По поводу состояния моей кожи:
конечно, я тоже за профи косметику. Хотя, у кого кожа - идеальная и возраст 20 лет - тому можно экспериментировать и с чудо-камнями (я тоже в своё время через всё это прошла).
Blonda_2011• 22 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
И в молодости кожу привести в ужасное состояние
Я от умывалок вся чесалась.
Раиса_киев• 22 декабря 2012
Ответ дляBlonda_2011
Я от умывалок вся чесалась.
ну да, думаю, что мне просто повезло. А сейчас уже ума набралась - да и по работе приходилось общаться с косметологами.
whitecherry• 05 января 2013
Мне косметика тианде нравится. Я раньше ейвоном, орифлеймом пользовалась, недавно фармаси пробовала. Лично мне в тианде больше всего косметика подходит. Есть конечно вещи, как например этот шампунь с корнем, больше рекламы чем эффекта, но я если спрашивают его и не советую брать.
А раз уж здесь пошла реклама, то у меня скидки до 45% на эту продукцию, кто хочет попробовать, обращайтесь)
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляwhitecherry
Ну у вас и отзывы!!!ЧЕГО ВЫ К ЛЮДЯМ ЦЕПЛЯЕТЕСЬ?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляmikolina
да, маска не из приятных. после первого раза была немного в шоке,что так больно))) но потом, когда увидела результат - осталась довольна. После снятия маски кожа на лице краснеет где-то, наверное, минут 30 красненькая(по крайней мере у меня так), а потом все нормально, кремом помазала и чудесно. Мне нравится и реально хорошо очищает, а то что болевые ощущение есть во время снятия маски, ну что ж.... красота требует жертв. Это лучше чем сидеть на дорогущей косметике с содержанием гормонов, без которой кожа потом просто не может из-за привыкания.