Аноним• 30 мая 2012
Ищем попутчиков В Болгарию
Ищум попутчиков в Болгарию на микроавтобусе до 5 человек выезд 12 августа из Закарпатья.
Аноним• 01 июня 2012
Вы предлагаете только разделить дорогу или в апартаментах, что вы забронировали тоже есть места?
Аноним
• 02 июня 2012
Ответ дляАноним
Да, мы предлагаем разделить дорогу,а все остальное вы выбираете сами.
Владочка Лытвыненко• 07 июня 2012
Я очень давно хотела поехать в Болгарию, позвоните мне договоримся. Мой номер-0972355648