Секс-Бомба• 14 июня 2014

Как думаете стоит ли бежать из Днепропетровска? Будут тут военные действия?

Муж уговаривает бежать из Днепра пока не поздно, пока всё тихо, но он думает что не надолго. Предлагает купить домик не большой в более спокойном регионе и уехать от сюда. Очень страшно... Как думаете будет тут что-то происходить или всё обойдется?
Ватный Пупс• 14 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
муж рассматривает Миргород, Лубны
Пусть поближе к европейским границам-волынь,черновицкая и др обл
Ватный Пупс• 14 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо, не хочется чтоб поздно потом было. Сейчас можно спокойно уехать, купить домик, а не в одних трусах под пулями бежать
Правильно-тогда и не продадите ничего ни кв ни меб-слушайте мужа
Ватный Пупс• 14 июня 2014
Ответ дляAluksa
Я думаю, что Днепр не допустит такого. У нас люди не захотят ради какой-то идеи терять все. Думаю в Днепре намного спокойнее, чем где-либо еще. Сама с Днепра, пока не дергаемся.
Людей никто спрашивать не будет, как не спрашивали в Донецке, да и в Крыму!
Ватный Пупс• 14 июня 2014
Ответ дляПростоваля
Ваш Коломойский молодец, уважаю.Нужно было его в президенты выбирать, а Гриценка министром обороны, может был бы толк. А Порошенко ’ни рыба, ни мясо’, не понимаю почему все за него голосовали.
Никто за него не голосовал-во всяком случае 55%-вложил деньги в майдан и опередил тимошонку, пока та была на нарах с коляской...
Жабры жабы• 14 июня 2014
У меня вся семья военных квартира и в Донецке и в Днепре по наследству досталась, и мои родственники говорят, сиди не дергайся с переездом, неизвестно, где все остановится.
Анонимарик• 14 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это зависит от того позовете вы к себе Путина ’защищать’ или нет
Нет!!!Не нужен нам здесь Путин!Звать не будем!
Зоя Жорівна• 14 июня 2014
Ответ дляВатный Пупс
Муж очень умный-слышал как Царев говорил, что их планы объединить все русскоговорящие регионы днепр, запор, харьков и выше. Если бы мне полгода ктото сказал в донецке продавай будет плохо-я бы сейчас целовал бы ему ноги
Я пол года назад говорила мужу, продавать квартиру и уезжать, он меня не послушал. Сейчас говорит, что все наладится.Вот сидим и ждем.
Жабры жабы• 14 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Так никто не знает куда ехать где все закончится
Ватный Пупс• 14 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Ваш муж оптимист-но дай бог чтобы наладилось, но все что мы сейчас переживаем сидя дома, стоило бы того чтобы уже не жить здесь и наблюдать за борьбой за власть издалека...и дети боятся да и мы тоже
ОхиИВздохи• 14 июня 2014
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 14 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
+10000
Зоя Жорівна• 14 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
А Вы в Донецке живете?
С перепою• 14 июня 2014
По-моему Путин уже сам не рад, что заварил это все. Он в Днепр пойти не решится.
Кнопкотык• 14 июня 2014
автор имеет такое же отношение к Днепру как я к Ужгороду
очередной тролляка
Кубик Рубика• 14 июня 2014
Ответ дляС перепою
сразу видно яценюка любите послушать
Жабры жабы• 14 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А Вы в Донецке живете?
Пока да. Ждем если эту войну спонсируют америкосы, то нет смысла тащить свои вещи в Днепр, там будет тоже самое и никто ни кого спрашивать не будет.
Чебураха с перцем• 14 июня 2014
Я живу в Донецке относительно спокойном городе ,но если бы мне сказали полгода назад, что такое будет происходить в пригородах, я бы продала квартиру и уехала. Сейчас в Донецке продать квартиру нереально, сдать в аренду кстати тоже. Мужа сократили, я на очереди...скоро здесь не будет ни работы , ни соответственно средств к существованию... Я бы на вашем месте уезжала, пока еще можно продать квартиру по рыночной стоимости.
ЯсноВидящая• 14 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
все возлагают надежды на Коломойского, не должен вроде допустить войну, а там как Бог даст
ой, я вас умоляю, на еврея возлагают надежды, не смешите, нашли патриота
ему есть куда уехать если что, жареным запахнет и плевал он на вас
у него основной бизнес финансовый, особо терять нечего, заводов, пароходов нет
ЯсноВидящая• 14 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
скоро это будет по всей украине, ни работы, голод и холод
уже с первого дня понятно как ’керманичи наши керуют’, никакого диалога и дипломатии, всего лишь способны на шантаж и силовые акты
Зоркая Зорро• 14 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
простите, но это не наши керманычи ввели сюда чеченосов и подкупили нариков и алкашей и дали им ориужие
Аноним_Галя• 14 июня 2014
Ответ дляС перепою
Путин может и не пойдёт, а Царёвы с Ефремовыми ещё как пойдут, даже не сомневайтесь, Путин лишь оружием и пропагандой поможет. Они видят себя главами Новороссии и уже планируют, как будут всё пилить и отжимать. И сланцевый газ сразу же побегут добывать, и пофиг им жители и экология. А глупый народ колбасится за эту Новороссию, этим самым прокладывая ворам дорожку к деньгам, и думают, что и им что-то обломится, наивные.
Екатерина Р• 14 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Я думаю, что к Днепропетровску, как и к Киеву не допустят!!!
Тоже так думаю.
И вообще, разве может быть какой то регион на 100% защищен? предсказать пока никто ничего не может.
Усатая полосатая• 14 июня 2014
я из Днепродзержинска. тихо у нас. люди, которые и были с пророссийскими взглядами все молчат. молчат, потому что боятся. Например, на подъезде висит листовка ’Если знаете сепаратиста звоните и номер ...’. Но не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Донбасс зимой тоже тихонечко улыбался со всех. Везде ревоюция, а у них тихо было.

а про диферамбы Коломойскому удивлена. Человек воюет за свои миллионы. И к власти он пришел по этому же поводу. Один факт того, что на пресконференции он не лестно отозвался о Путине, а Путин о нем.

Но не говори гоп
Чебураха с перцем• 14 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Я тоже так думаю, в экономическом отношении Украине крах. Если абстрагироваться от политики и думать о семье и будущем своих детей лучше уезжать и поскорее. Вопрос куда? На Запад Украины- глупо, там тоже со временем будет нищета. Европе мы не нужны с голыми задницами, она уж постарается прикрыть поток беженцев. Остается Россия........
Тоскующая• 14 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
правда - она такая. глаза колет. а вам, видимо, выкалывает, выжигает!!
Мусик Пусик• 14 июня 2014
я из Днепра и бежать не куда не собираюсь та и не куда .тут мой дом и мои родители!
Мусик Пусик• 14 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
я с Донецка не бегу, а вы с Днепра
Паравозик• 15 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Если возможности позволяют,то почему нет?
Я вот в крыму сейчас нихрена не могу продать, банки непойми какие работают и я туда деньги не положу. А сейчас и поезда остановят. Далеко не убежишь уже..
автор Секс-Бомба • 15 июня 2014
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...