всегдаДаДа• 14 июня 2014

Какую мясорубку выбрать?

Девоньки, если у вас хороша мясорубка, посоветуйте, пожалуйста, модель.
Нужно купит на подарок. Конечно, желательно не очень дорогую, но качественную.
Спасибо заранее.
Чеширская кошечка• 14 июня 2014
зелмер

Дежурняшная• 14 июня 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
зелмер
+1000
сладкий_ноябрь• 14 июня 2014
Мулинекс
автор всегдаДаДа • 14 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
+1000
какая модель?
автор всегдаДаДа • 14 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Мулинекс
подскажите, плиз, модель
NastSky• 14 июня 2014
Зелмер
Дежурняшная• 14 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
какая модель?
все хорошие, отличаются мощностью, диаметром мясорубки и комплектацией (есть практически кухонный комбайн)с терками, шинковками, соковыжималками и т.д.

NastSky• 14 июня 2014
У меня такая
http://bt.rozetka.com.ua/zelmer-987.80-lime/p26180...

Но они все отличаются только наличием определенных насадок, голая так сказать она будет около 800грн, а те, что дешевле меньшей мощности
Дежурняшная• 14 июня 2014
Вот вариант, мясорубка с терками
NastSky• 14 июня 2014
Вот почитайте отзывы и чем они отличаются
http://bt.rozetka.com.ua/meat_choppers/zelmer/c801...

http://www.zelmer.ua/dla-kuchni/maszynki-do-mielen...
автор всегдаДаДа • 14 июня 2014
Ответ дляNastSky

спасибо вам огромнейшее
поваренок• 14 июня 2014
Зелмер, у меня самая простенькая - отлично для дома. Ведь не каждый день полльзуюсь, да и не по 10 кг мяса прерабатываю.:-) Вчера в Эльдорадо видела акцию на такие мясо рубки. 600 с копейками стоит.
автор всегдаДаДа • 14 июня 2014
Ответ дляповаренок
надо посмотреть
спасибо за наводку
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
Зелмер!И только ее!Я так ею довольна!Столько насадок!Фарш,как на картинке...У меня такая http://bt.rozetka.com.ua/zelmer-987.80-lime/p26180... цвет-симбио,а не лайм.Брала год назад с самой максимальной мощностью и с наибольшим количеством насадок.Потом маме такую же подарили.Отличная вещь!Мулинекс не берите.После Зелмер как-то пробовала делать фарш на Мулинекс-разница очевидна,и не в пользу Мулинекс
автор всегдаДаДа • 14 июня 2014
Ответ дляповаренок
еще подскажите, пож-ста, модель
автор всегдаДаДа • 14 июня 2014
Девочки, читаю, что мясорубки Zelmer идут без реверса. Это не мешает? Она ж можт забиться...
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
В моей моделе есть реверс...Только я им ни разу еще не пользовалась:)
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
У Зелмер очнеь много разных моделей.Выбирайте мощность и количество насадок.Я брала самую сощную,с реверсом и с максимальным количеством насадок.Но год назад еще не было насадки для нарезки кубиками,сейчас появилась.Плюс мне понравилось,что можно всегда для зелмер без проблем докупить деталь или насадку.
автор всегдаДаДа • 14 июня 2014
Девчушки, огромнейшее спасибо!!!

takaya.78• 14 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Вот вариант, мясорубка с терками
+100
У меня такая, а драники с ней делать вообще легко,теперь не стираю пальцы в кровь на терке