всегдаДаДа• 14 июня 2014
Какую мясорубку выбрать?
Девоньки, если у вас хороша мясорубка, посоветуйте, пожалуйста, модель.
Нужно купит на подарок. Конечно, желательно не очень дорогую, но качественную.
Спасибо заранее.
Дежурняшная• 14 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
какая модель?
все хорошие, отличаются мощностью, диаметром мясорубки и комплектацией (есть практически кухонный комбайн)с терками, шинковками, соковыжималками и т.д.
всегдаДаДа
• 14 июня 2014
Ответ дляNastSky
Вот почитайте отзывы и чем они отличаются
спасибо вам огромнейшее
всегдаДаДа
• 14 июня 2014
Ответ дляповаренок
Зелмер, у меня самая простенькая - отлично для дома. Ведь не каждый день полльзуюсь, да и не по 10 кг мяса прерабатываю.:-) Вчера в Эльдорадо видела акцию на такие мясо рубки. 600 с копейками стоит.
надо посмотреть
спасибо за наводку
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
Зелмер!И только ее!Я так ею довольна!Столько насадок!Фарш,как на картинке...У меня такая цвет-симбио,а не лайм.Брала год назад с самой максимальной мощностью и с наибольшим количеством насадок.Потом маме такую же подарили.Отличная вещь!Мулинекс не берите.После Зелмер как-то пробовала делать фарш на Мулинекс-разница очевидна,и не в пользу Мулинекс
всегдаДаДа
• 14 июня 2014
Ответ дляповаренок
еще подскажите, пож-ста, модель
всегдаДаДа
• 14 июня 2014
Девочки, читаю, что мясорубки Zelmer идут без реверса. Это не мешает? Она ж можт забиться...
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
Ответ длявсегдаДаДа
В моей моделе есть реверс...Только я им ни разу еще не пользовалась:)
Гу го гу го гу• 14 июня 2014
У Зелмер очнеь много разных моделей.Выбирайте мощность и количество насадок.Я брала самую сощную,с реверсом и с максимальным количеством насадок.Но год назад еще не было насадки для нарезки кубиками,сейчас появилась.Плюс мне понравилось,что можно всегда для зелмер без проблем докупить деталь или насадку.