Привет всем!
Хочу купить соковыжималку для твердых овощей и фруктов (корень сельдерея, морковь, свекла, яблоки и т.д.). Начиталась уже и про центробежную и про шнековую... Не могу определиться с моделью.
Девочки, кто может посоветовать что-то из личного опыта?
Какие фирмы, модели больше всего порадовали?
Очень боюсь ошибиться. Года два назад нам подарили вот такую (Соковыжималка SATURN ST-FP8059. Подробнее: ). Написано, что универсальная... А на самом деле очень слабенькая. Корнеплоды в ней побоялись давить - сломалась от яблок =(
Ответ дляLena1360
Нашла.. Цена в районе 2000 грн %) Наверное одна из самых дешевых среди шнековых... Давно пользуетесь?
когда я брала, она была самой-пресамой дешёвой), ок 1500 отдали весной прошлого года
меняли уже сеточку, но это малой бросил фигурку от киндера пластиковую, и она треснула, поменяли в сервисном, больше никаких нареканий не было)