lamakosher• 14 июня 2014

Сэконд Хенд

Действительно ли сэк "Баул" на Аккадемгородке настолько супер?Кто был? хочу подъехать, но так далеко практически через весь город пилить.Интересуют вещи для девочки подростка в хорошем состоянии.Заранее всем спасибо.
alla4321• 14 июня 2014
Я туда частенько наведываюсь. Мне очень нравится. Детских вещей очень много, люди сумками выносят. Все очень хорошего качества. Я уже перебираю - покупаю только Некст или Маркс энд Спенсер. Я себе много стоковых вещей покупаю. Я уже писала здесь, что у них 2-3 недели назад появился сток из магазина Макрс энд Спенсер. Все новое с ценниками, купила себе юбку (100% лен) за 80 грн, бриджи (100% лен) тоже за 80 грн., мужу купила два пиджака (новое с бирками) по 140 грн. ( на ценниках висит цена магазина 2500 грн).В день завоза там много народу.

Anna-32• 14 июня 2014
Ответ дляalla4321
Скажите пож.а где именно находится этот магазин?
vikiss• 14 июня 2014
Ответ дляalla4321
да, расскажите пожалуйсте где именно этот сток магазин Макрс энд Спенсер
alla4321• 15 июня 2014
На м. Академгородок. Огромный магазин Баул. Там 2 зала. В одном секонд-хенд, в другом сток+обувь.

http://baul.com.ua/
vikiss• 15 июня 2014
Ответ дляalla4321

http://baul.com.ua/
Где Баул ангар я знаю, а именно тот сток Макрс энд Спенсер , который недавно открылся, где?
alla4321• 16 июня 2014
Сток не открывался нигде. Во втором зале Баула (где стоковые вещи) висит целый ряд одежды Маркс энд Спенсер. Вчера была - еще есть, хотя и разбирают.