Аноним• 21 декабря 2012

Идеи празднования Нового Года

Как и где вы планируете встречать Новый Год?? Хочется что-то интересного и необычного, но и чтобы это не было очень дорого! Прошлый год были в Карпатах-в этом году ищу идейки!!!
Зизя• 21 декабря 2012
Я вот в этом году тоже хотела в Карпаты, но посмотрела по ценам это дорого. Может кто-то поделится контактами)

Сумчатая кошка• 21 декабря 2012
Не раз встречала НГ в Карпатах - это просто супер!!! Прошлый НГ встречали у нас дома с друзьями. Положили детей спать и...
Этот НГ по нескольким приминам будем встечать втроём - я, муж и дочка. Дома.
А вообще моя идея-фикс - НГ в сауне.
Irisssa• 21 декабря 2012
Девочки, поделитесь, пож. , контактами- где Вам понравилось в Карпатах (с детьми планируем)
Сумчатая кошка• 21 декабря 2012
Рекомендую: Славское, хозяйка - пани Оксана 097-225-93-00. Повар, отлично готовит и ОГРОМНЫМИ порциями. Мой муж - лыжник, мы у неё часто останавливались зимой. И летом тоже - просили питание двухразовое разделить на три раза и всё равно всё съесть не могли. Всегда спрашивает, на который час приготовить завтрак, ужин. Комнаты с ремонтом, правда, санузел один на этаж (2-3 комнаты), но тоже очень приличный.
Сумчатая кошка• 21 декабря 2012
Правда, ездили без дочки (её ещё тогда в планах не было), но этим летом планируем её взять с собой туда.
Irisssa• 21 декабря 2012
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо!
Аноним• 22 декабря 2012
Снять частный дом, устроить тематическю вечеринку ’а-ля дискотека 90-х’ или ’ковбой-пати’ или что-то вроде. чтобы просто косттюм подобрать. Мне оч понравилось в стиле диско 90-х ))) мини-юбки, майки, браслеты, лосины )) ну и музыка канешна!! главное чтоб постоянно играла музыка, чтобы атмосера вечера не пропадала. Если вы конечно помните это время

Аноним• 22 декабря 2012
ну или в чьем-то частном доме
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да вот что-о такое и хочется-на свежем воздухе-шашлыки и банька!