Аноним• 21 декабря 2012

При -5 нога в котофеях ледяная, в других сапогах так же.

У нас валянки Котофей на войлоке, без меха внутри. Запас 1.5 см, одевали колготки и шерстяные носочки  - ноги как ледышки((((((( Если просто колготки  - еще хуже(( Катаемся в коляске, после 30 мин прогулки  ноги замерзают(( Может Котофеи не подходят для "сидячих" ?
Аноним• 21 декабря 2012
ugg

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ugg
очень информативно, спасибо
30helen30• 21 декабря 2012
У нас тоже и в Куоме, и в Демарах ноги холодные(((, как только перестаем бегать, двигаться. Думаю, никакие сапоги не согреют, если сидеть без движения. Я еще на коляску защиту одеваю, тогда ножки теплые.
dergus• 21 декабря 2012
у нас были валенки, не Котофей, другой российской фабрики. Ноги тоже мерзли, тоже сидели в санках и в коляске. Сейчас активен на улице, ноги даже в мембране теплые.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень информативно, спасибо
А что Вы хотели? Вам Угги посоветовали.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что Вы хотели? Вам Угги посоветовали.
аа! Так вот что это значит
Zojka• 21 декабря 2012
Очень странно.Котофеи пробовали на себе,я примерзаю в любой обуви на прогулке с ребенком.Спасаюсь только валенками.Я именно стою,а деть в это время с санками по горкам бегает.
Головная• 21 декабря 2012
У нас в -15 не мерзла нога в валенках Флоаре.
Аноним• 21 декабря 2012
Скорее всего большие слишком валенки

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
ugg
Да,сегодня малышам УГГИ,а завтра-ортопедические стельки на заказ.Что за глупости?За дань моде платить здоровьем ножек.
Аноним• 21 декабря 2012
наверно 1,5 см это сильно много
или все таки надо двигатся
у нас никогда не мезли в котофеях 2 года отходили
Аноним• 21 декабря 2012
Вы просто моего ребенка описали- валенки(без меха)на мохровые колготы+ангоровый носок, после 20-30 минут на улице при -8-10С ноги (пальчики холодные).Я очень переживаю по этому поводу, т.к. зная,что доча вся в меня-теплокровностью особо не отличается,купила валенки-но надежды они моей не оправдали. Кожанные сапоги на цегейке темболее стоят незадействованы(мы их одевали при 0 С). У меня надежда только на то,что когда малая будет ходить хорошо сама- ноги будут теплее.А то нам пока годик, месяц ходим уже хорошо дома, а на улице в зимней обуве-комбезике ей тяжеловато топать, вот она не сильно и рвется пока на землю с маминых рук или коляски:).Но если ходьба не поможет, то уж и не знаю что на след.зиму покупать?????
lesliya• 21 декабря 2012
Кстати, запасик у наших валенок-1см, считаю, что дело не в лишних сантиметрах, т.к 1-1,5 см (на колготки +носок) это самая норма.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обязательно поможет. При ходьбе циркуляция усиливается и мёрзнуть она будет меньше. А сейчас, если не ходите, то укутывайте больше. Шерстяным пледом, например.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 21 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
дайте ссылку
mie• 21 декабря 2012
не могу понять,что все находят в термо обуви,валенках и т.п. Купите кожу с цигейкой и при -30 все отлично. Когда ребенок в коляске сидел, ноги всегда в тепле были и сейчас бегает по снегу и лужам и все хорошо,не промокают.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 21 декабря 2012
http://valenki.ua/?BrandId=2 нашла , где в Киеве их можно померять-посмотреть?? срочно!
oleshenka• 21 декабря 2012
Во-1 рбенок сидит и все равно будет холодно, только укрывать еще чем-то дополнительно нужно.
Во-2, может быть у ребенка просто такая циркуляция крови, может у него ноги холодные. Мой, например, дома в одних трусах и носках теплых, потому что ему жарко, но ноги холодные ))) у меня летом когда жара даже - тоже ноги ледышки ))))) весь в меня )))) поэтмоу даже в Камиках в термоколготах и шерстяных носках, гуляя пешком - ноги холодные. Но сужу по себе, что в коже + овчина - вообще даже до магазина дойти не могу. Единственная обувь ,что я могу ходить ( хотя все равно мерзнут, но терпимо) это угги и Экко.
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
Дома ножка теплая всегда. Но почти всегда влажная. Может в этом проблема..

автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляmie
например какие? может посоветуете производителя-модель?
Уси Пуси• 21 декабря 2012
Ответ дляmie
вот и у нас кожаные на цигейке Шалунишки, ножки еще ни разу холодными не были, при том , что только колготы внизу под комбезом, без носочков дополнительных
Danka_alex• 21 декабря 2012
мы в этом году куомики купили, послушав много отзывов положительных, но замерзаем быстро. непонятно что еще пробовать (((
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляmie
Ой, Вы конечно извините, но не надо судить по одному Вашему ребенку и делать умозаключения для всех! Кровообращение у всех разное. Я и сама в цегейке+кожа мерзну и при -10!!!!Стараюсь покупать замш+цегейка,если идет речь о модельной обуви, а на прогулку с ребенком-дутики.
Поэтому, если не коснулась Вас такая проблема, нет опыта-не советуйте!
Еще раз извините, если написала резковато:)
Аноним• 22 декабря 2012
Я в Ugg овчина хожу на капроновый носок.Ноги теплешие при -10.Ребенку Ugg не одену,потом точно к ортопеду прийдется.Дчке 4 года одеваю в термо-ботинки Адидас на махровые колготы без носка. При -5-10 тепленькая ножка.
Аноним• 22 декабря 2012
Вот не понимаю, причём здесь Угги и ортопед.
Во-первых, как сказано выше, мёрзнут те детки, которые мало ходят (т.е. в основном сидят в коляске или санках).
Во-вторых, при -10-20 Вы не так много проводите на улице времени, чтобы уггами испортить ногу.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
При том,что во многих Уггах мягкая пятка.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну и что? За полчаса сидения в коляске ничего не случится. Даже удобнее будет.