Аноним• 21 декабря 2012

продавец МАМА САШИ

Добрый вечер, уважаемые пользователи Kidstaff! Хочу поделится с Вами историей сотрудничества с пользователем (продавец) МАМА САШИ (https://www.kidstaff.com.ua/user-58252.html). Я сделала заказ овощерезки, после чего мне предоставили ФИО и номер карты для оплаты. Но в связи с зарплатой через два дня сразу не оплатила. Через два дня от моего заказа отказались и внесли в черный список. На что я, естественно, отреагировала в ее гостевой книге: задала вопрос «почему?» и объяснила причины. После этого МАМА САШИ нашла меня в «Одноклассниках», пригласила дружить и свою овощерезку. Обидевшись, я конечно, никак не отреагировала и отклонила ее предложения. Подозреваю, что мое ФИО узнала у продавцов, у кот. я сделала покупки. На мой отказ обнаружила запись в своей гостевой книге: ФИО, Вы крайне не внимательны. Не рекомендую с Вами сотрудничать!!! Наложенный платёж и доверие продавцов нужно заработать!» Прошу обратить внимание, что я то и не просила покупку наложенным платежом!!!
По истечении времени, на моей страничке обнаружила заинтересованного покупателя (Грег, https://www.kidstaff.com.ua/user-444723.html) на мой планшет. Договорились о сделке наложенным платежем. Я отправила посылку, но за ней никто не пришел. По номеру тел., кот. он оставил мне ответили, что ничего не заказывали и не покупали. После чего мне пришлось написать Заявление на возврат посылки, при этом остаться в минусе.
Расследование показало, что IP адрес этих двух пользователей совпало. Какие выводы?
velikiy32@rambler.ru• 21 декабря 2012
мда уж,детский сад и рабыня изаура в одном флаконе!
Аноним• 21 декабря 2012
Автор этой темы и Елена2245 она же и Alina300880,что тут не понятного)))
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор Вы о себе отзывы читали?
один отзыв от мамы саши! еще раз повторяю! внимательно читайте рассказ!
Аноним_378• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
пасиб, добрый человек )
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
МАМА САШИ взяла искать виноватого??? не угадали!!!!
Аноним• 21 декабря 2012
Жуть, ну и сволочные люди бывают тут!
Клевещут на порядочных обитателей кидстафа, маскируясь под овцу! Автора темы на МЫЛО и в ЧС!!!
кста., с МАМА САШИ у меня была сделка. очень порядочный и приятный покупатель! Так что Елена, попали вы за обман!
velikiy32@rambler.ru• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
дополню-которая обвиняете МАМА САШИ в создании клона под ником ГРЕГ(БРЕГ)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что ни вечер-то расследование...)))Я уже Советчицу как детективчик читаю вечерний,и все время слышится музычка из’Собаки Баскервилей’)))
аналогично, я ее три экаунта вычилила за три минуты. ну наф-га чудить, Лена, акститесь...... никто не верит вам , что вы здесь впервые.....
velikiy32@rambler.ru• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жуть, ну и сволочные люди бывают тут!
ну,одна сделка-еще не показатель.впрочем,я пока просто улыбаюсь с истории и в ее правдивость др конца не верю
Аноним• 21 декабря 2012
я вас сразу вычислила, это ж надо было так обложатся)))(мой пост 22)
Аноним• 21 декабря 2012
ого...ну у вас и аккаунтов ..Значит у нее по не известной причине одиновые айпи..а у вас нет?вы с планшета,компа и ноута пишите?я в шоке..тут одна дама на меня пожаловалась ,что у меня два адресса,хотя это не так..Я ОДНа такая..а вы тут процветайте..
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
пуаро отдыхает!
Лялечка85• 21 декабря 2012
Елена2245, автор, зачем Вы и тут врете? пишите - всего 2 сделки,никого не успела обидеть.. бла-бла-бла... а у Вас уже 135 отзывов.. и гостевая и рейтинг ФУ
Dolce Vita• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
без комментов
недайбоже еще комментировать представляю что вы намелите как ай-пи вычислили админу напишите - пусть подтвердит, а заодно, чтоб 2 раза не бегать, попросите его удалить ваш аккаунт. фио мы уже запомнили .
вот он КС на КС
Аноним• 21 декабря 2012
А МАМА САШЫ в курсе что тут уже 2.-ю страницу о ней говорят?
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
если в доме три гаджета, это не значит, что будет три разных айпи!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100 прокол,Автор не в обиду вам!
а что в гостевой?
не вижу вообще в последних отзвах Мамы Саши пользователя с нулевым рейтингом или это Елена2245 ?
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
так у меня два ФИО теперь?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а говорили в первый раз,вон какая продвинутая вы!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
КАК АЙПИ ВЫЧИСЛИТЬ,СКАЖИТЕ??А ТО МЫ ТУТ БЕДНЕНЬКИЕ НЕ ЗНАЕМ,ПОМОГИТЕ!!!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
оно и видно!!!! Вообщем автор теперь с вами все понятно, как создать 3-10 ников вы в курсе,а здесь впервые? И еще не забывайте что бы вывести кого то на чистую воду КС и Советчица самое то, лишний раз думайте прежде чем создавать тему,что обвиняя других пострадаете сами!
Вы ошибаетесь, у меня один ник!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень просто у не муж ХАКЕРЬ)шо туть не понять) других вариантов нет!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
где логика? я об этом знала до того как на сайте зарегестрировалась! советую пополнить свои знания!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
пуаро отдыхает!
сюжет для донцовой
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы ошибаетесь, у меня один ник!
тогда вопрос зачем под анонимом создали тему?
Danuljuk• 21 декабря 2012
Девченочки, ВАм пора уже сыскное агенство открывать -вмиг вычисляете кто да что!Браво!!!
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что в гостевой?
там есть еще 4 человека с такими отзывами
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляDanuljuk
протестую, к умному выводу не все пришли
velikiy32@rambler.ru• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
гы,я знаю как скрыть свой айпи(хоть муж у мну не хакер)
Аноним• 21 декабря 2012
Для себя я сделала выводы о Вас и тоже добавила вас в черный список.