Аноним• 21 декабря 2012

продавец МАМА САШИ

Добрый вечер, уважаемые пользователи Kidstaff! Хочу поделится с Вами историей сотрудничества с пользователем (продавец) МАМА САШИ (https://www.kidstaff.com.ua/user-58252.html). Я сделала заказ овощерезки, после чего мне предоставили ФИО и номер карты для оплаты. Но в связи с зарплатой через два дня сразу не оплатила. Через два дня от моего заказа отказались и внесли в черный список. На что я, естественно, отреагировала в ее гостевой книге: задала вопрос «почему?» и объяснила причины. После этого МАМА САШИ нашла меня в «Одноклассниках», пригласила дружить и свою овощерезку. Обидевшись, я конечно, никак не отреагировала и отклонила ее предложения. Подозреваю, что мое ФИО узнала у продавцов, у кот. я сделала покупки. На мой отказ обнаружила запись в своей гостевой книге: ФИО, Вы крайне не внимательны. Не рекомендую с Вами сотрудничать!!! Наложенный платёж и доверие продавцов нужно заработать!» Прошу обратить внимание, что я то и не просила покупку наложенным платежом!!!
По истечении времени, на моей страничке обнаружила заинтересованного покупателя (Грег, https://www.kidstaff.com.ua/user-444723.html) на мой планшет. Договорились о сделке наложенным платежем. Я отправила посылку, но за ней никто не пришел. По номеру тел., кот. он оставил мне ответили, что ничего не заказывали и не покупали. После чего мне пришлось написать Заявление на возврат посылки, при этом остаться в минусе.
Расследование показало, что IP адрес этих двух пользователей совпало. Какие выводы?
Аноним• 21 декабря 2012
Елена, как-то мне искренне жаль вас. Мама Саши конечно уже в ЧС!
ann-n-nna@mail.ru• 21 декабря 2012
у вас тоже не самая лучшая гостевая, начнем с этого. А уж потом будем говорить о ком-то
автор Аноним • 21 декабря 2012
Девченки, успела сделать только две покупки и не успела никого обидеть
ann-n-nna@mail.ru• 21 декабря 2012
ой, простите! не не ту страницу зашла! Еще раз примите мои извинения за некорректронсть!
Аноним• 21 декабря 2012
125 минут назад
побывали в шкуре другого ?как вам?
Ответить|Ответить с цитатой

автор вы пост 12? или зачем вы отвечаете
это так важно кто я?

Я не вам его задала,а посту 12,или у вас тут 2 ника с обоих строчите!
Аноним• 21 декабря 2012
Елена2245
7.66(97%)
Откуда: Донецк

https://www.kidstaff.com.ua/user-125191.html вот ваш эккаунт, по данным ссылкам, которые вы написали в шапке темки не сложно отследить вашу страницу, Брега и объявление Мамы саши. Зачем вы пишите под анонимом, тю , цирк какой-то. Она , мама саши эта, в вашей гостевой четко написала причину, что не хочет с вами заключать сделку из-за негативных отзывов в гостевой. И рейтинг у вас не нулевой, зачем вы обманываете...????? если планщшет и Брег- дело рук мамы саши, то глупо вдвойне, у вас в гостевой достаточно обиженных людей, а вы клеймо сразу лепите. Не хотите покупать, скажите честно, не куплю, сорри нет денег, не рассчитала, люди позлятся, но в гостевой писать не будут. а вы тут тему эту зачем-то создали....некрасиво.
Аноним• 21 декабря 2012
дайте ссылку МАМА САШИ на эту темку, чтобы она знала, что о ней говорят. И если на то пошло , пусть докажет, что клон не ее . и подстава тоже не ее.
Также и Вы объясните, откуда знаете что один и тот же айпи ?
Если подстава МАМА САШИ , тогда ей пусть будет стыдно, самым простейшим способом) Думаю, она многих тут покупателей( продавцов) потеряет.
Опускаться до такого, низко(
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы читали отзывы , автора темы??!!!Почитайте, тут вопрос кто кому мстит)))
один отзыв от мамы саши
Аноним• 21 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-394048.htm... да, вот ваш второй экаунт, у вас действительно два ника. зачем это делать?????
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4044052.html я Вас нашла
разве? Alina300880,ее нет на сайте!
Angela_A• 21 декабря 2012
Простите великодушно, уважаемый автор Аноним - Елена2245, предоставьте пожалуйста доказательства того, что мифический Грег-Брег и МАМА САШИ одно и то же лицо. Пока что все написанное - исключительно Ваши домыслы, ничем не подтвержденные. Более того, отзыв Вашего оппонента вполне разумен, ничего личного, но я бы тоже не хотела бы с Вами сотрудничать, прочитав отзывы пользователей в Вашей гостевой
Аноним• 21 декабря 2012
Елена2245, Вы автор?
тогда зачем создали такую темку?
Dolce Vita• 21 декабря 2012
Звыняюсь, а какое расследование показало одинаковый Ай-пи?
Аноним• 21 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-125191.htm...
Аноним• 21 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-125191.htm... водоварка еще та
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
разве? Alina300880,ее нет на сайте!
значит еще есть страничка, Аффигеть, автор.... жесть...если мстите человеку, то хоть точно найдите того, кто над вами пошутил с планшетов... реально, кажется, что у вас три странички...
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
125 минут назад
побывали в шкуре другого ?как вам?
Ответить|Ответить с цитатой

это так важно кто я?

простите, не совсем разобралась. я здесь впервые
Аноним• 21 декабря 2012
Елена2245,я смотрю о Вас не очень хорошо отзываются)))
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Елена2245
7.66(97%)
Откуда: Донецк

Елена, без комментов. у меня одно сообщение в гостевой.
Аноним• 21 декабря 2012
Что ни вечер-то расследование...)))Я уже Советчицу как детективчик читаю вечерний,и все время слышится музычка из’Собаки Баскервилей’)))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
оно и видно!!!! Вообщем автор теперь с вами все понятно, как создать 3-10 ников вы в курсе,а здесь впервые? И еще не забывайте что бы вывести кого то на чистую воду КС и Советчица самое то, лишний раз думайте прежде чем создавать тему,что обвиняя других пострадаете сами!
Аноним• 21 декабря 2012
блин, выхожу из темы, нехорошо автор, такие каки в жизни как правило сторицей возвращаются. вы лучше подумайте над характером ведения сделок, исправьтесь, не злите людей не злитесь сами, и вот увидите, у вас будет все отлично, продавцы вам не будут писать плохого, а вы им.
Аноним_378• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
что-то я не поняла, кто автор: Елена2245 или Alina300880?
темку с этой ситуацией заводила на форуме Alina300880 https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор вы что совсем не далекая или притворяетесь ? афигеть! вас уже разоблочили а вы до сих пор морозитесь) помоему у вас с головой не лады!
Yairish• 21 декабря 2012
из этого главный вывод - нельзя отправлять наложенным платежом покупателю, у которого нулевой рейтинг :(
Аноним• 21 декабря 2012
Автор Вы о себе отзывы читали?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор Вы о себе отзывы читали?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
без комментов
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
да дурочку включают, здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-49030-0-2#a... одну вывели на чистую воду и Автора этой темы тоже!