Аноним• 21 декабря 2012

продавец МАМА САШИ

Добрый вечер, уважаемые пользователи Kidstaff! Хочу поделится с Вами историей сотрудничества с пользователем (продавец) МАМА САШИ (https://www.kidstaff.com.ua/user-58252.html). Я сделала заказ овощерезки, после чего мне предоставили ФИО и номер карты для оплаты. Но в связи с зарплатой через два дня сразу не оплатила. Через два дня от моего заказа отказались и внесли в черный список. На что я, естественно, отреагировала в ее гостевой книге: задала вопрос «почему?» и объяснила причины. После этого МАМА САШИ нашла меня в «Одноклассниках», пригласила дружить и свою овощерезку. Обидевшись, я конечно, никак не отреагировала и отклонила ее предложения. Подозреваю, что мое ФИО узнала у продавцов, у кот. я сделала покупки. На мой отказ обнаружила запись в своей гостевой книге: ФИО, Вы крайне не внимательны. Не рекомендую с Вами сотрудничать!!! Наложенный платёж и доверие продавцов нужно заработать!» Прошу обратить внимание, что я то и не просила покупку наложенным платежом!!!
По истечении времени, на моей страничке обнаружила заинтересованного покупателя (Грег, https://www.kidstaff.com.ua/user-444723.html) на мой планшет. Договорились о сделке наложенным платежем. Я отправила посылку, но за ней никто не пришел. По номеру тел., кот. он оставил мне ответили, что ничего не заказывали и не покупали. После чего мне пришлось написать Заявление на возврат посылки, при этом остаться в минусе.
Расследование показало, что IP адрес этих двух пользователей совпало. Какие выводы?
snejja• 22 декабря 2012
девочки, что мама саши говорит по поводу покупки планшета (ее бок?) или на этот вопрос не отвечает?
snejja• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
там ничего не видно,уважаемая,потрудитесь сделать крупнее или мозгов не хватает?
а поздороваться?
Kat_Rina• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кать,давай проверим,оставь у мну заказ по форме,а там посмотрим,чё да как(потом админ просто удалит наши оценки и все)
а давай)
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляМАМА САШИ
Так никто её и не дёргал! Просто заказ был сделан через корзину заказов. Кстати впервые в моей практике. И надо было как-то закончить сделку, которая не произошла. Прошло 3 дня - не ответа, не привета. Хотя на сайте была каждый день... Вот я и изменила статус заказа. Заметьте, что оценка от меня положительная. Мало ли, что у человека случилось. И только после того, как я увидела у себя в оценках её петицию, поняла в чём дело.
А где написано, что срок проплаты 1-2 дня??????????????????????????
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляsnejja
морозится!!!!!!!!!!!!!!
пытается выставить покупателя в плохом свете!!!!!!!!!!!!! пытается скрыть свои мстительные качества!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну почему же,лично для меня все ясно стало с появлением мамы саши-алина не разобравшись с условиями участия в сп и покупках у мамы саши,заполнила форму заказа,и так же не разобравшись,возмутилась почему через 3 дня ей отказали и онулировали ее заказ.домыслы алины,что мама саши купила наложкой у ней планшет,таким образом отомстив,пока только домыслы,доказательств нет
ай-пи адрес совпадает обоих пользователей! разберитесь, что это такое, потом поговорим!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это не СП была!
MrsProf• 22 декабря 2012
поэтому если просят наложенным платежом, я прошу предоплату в размере стоимости пересылки в оба конца с пояснением, что это на случай, если посылку не заберут. А еще дописываю, что оплата процентов за наложку тоже будет оплачена покупателем. После этого все вопросы отпадают и приходит предоплата все 100%
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
не пишите бред по поводу айпи ,это полный блеф
Аноним• 22 декабря 2012
тут админы не видят их, а пользователь с 0-м рейтингом всех рассекретила
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
девушка хватит в очередной раз подтверждать свою глупость!!!!!!!!!!1
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
и хватит брать на понт!
Аноним• 22 декабря 2012
понты вы здесь гоняете, хорош по ушам нам здесь кататься! где интересно вывзяли протоколы ??? чухня полная!!! я тебе таких понтов здесь поганяю прозреешь, напиши мне мой айпи, сниму шляпу ,жду
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
АВТОР! ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС! ГДЕ НА СТРАНИЦЕ У МАМСАШИ ВАШ ОТЗЫВ О КОТОРОМ ВЫ ПИСАЛИ В ТЕМКЕ? ГДЕ ИМЕННО ОТ ВАС ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОТ ЛЕНЫ!
Цитата:
АВТОР! ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС! ГДЕ НА СТРАНИЦЕ У МАМСАШИ ВАШ ОТЗЫВ О КОТОРОМ ВЫ ПИСАЛИ В ТЕМКЕ? ГДЕ ИМЕННО ОТ ВАС ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОТ ЛЕНЫ![/cit

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-58252.html
автор Аноним • 22 декабря 2012
могу только ай-пи мамы саши написать.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:

в оценках
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
открой личико, и все организую
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ для0808
Да есть такие продавци охреневшие у них уже лишний раз ничего и не спрсишь, сразу в черный список. А еще это ’ я не люблю когда люди начинают свой вопрос без здравствуйте’. У меня тоже бывают люди начинают свои вопросы без здравствуйте, и я при этом никому не хамлю и не заношу в черный список. Может чел-к забыл или на скорую руку пишет, не до приветствия.... А тут такие, мля, принцессы, на вы и шепотом надо к ним.....
Цитата:
Да есть такие продавци охреневшие у них уже лишний раз ничего и не спрсишь, сразу в черный список. А еще это ’ я не люблю когда люди начинают свой вопрос без здравствуйте’. У меня тоже бывают люди начинают свои вопросы без здравствуйте, и я при этом никому не хамлю и не заношу в черный список. Может чел-к забыл или на скорую руку пишет, не до приветствия.... А тут такие, мля, принцессы, на вы и шепотом надо к ним.....[/cit

Аноним• 22 декабря 2012
наверно ,айпи, автор иди спать ,надоело
автор Аноним • 22 декабря 2012
77.239.165.150 вот айпи мамы саши, пусть она вам подскажет верный или нет
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверно ,айпи, автор иди спать ,надоело
я то смотрю вы здесь до последнего боя! напрашивается вывод сам собой! подружка мамы саши или лично к нам пожаловали?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверно ,айпи, автор иди спать ,надоело
где шляпа? что притихли?
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
а давай)
дала))))))))
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
продавец имеет право отменить заказ по собственному желанию,не объясняя вам причины,а причины могут быть разные-товар закончился,отправить не может,нет желания с вами работать,звезды не так стали,вообще решила прекратить свою деятельность на КС....в общем-отменила и усе,вы не можете ставить негатив,только лишь потому,что ваш заказ отменили
Раиса_киев• 23 декабря 2012
девочки - я всегда, когда что-то покупаю говорю когда оплачу. Неужели это трудно написать? и ничего бы такого, что Вы тут пишете - не было бы.
velikiy32@rambler.ru• 24 декабря 2012
Ответ дляМАМА САШИ
Эти правила работают, если заказ осуществляется в темке. А, если через корзину заказов, то всё происходит так, как я только что прописала. Можете как-то проэксперементоровать)) если будет желание...
проверили.все так,как я и писала.все происходит и через систему заказов точно так же,как и без.на выставленную вам оценку от алины,вы должны были выставить*оплата не поступила,сделки не было*,а вы выставили *отлично*.зачем?следуйте правилам,не вводите в заблуждение необъективными оценками будущих покупателей и продавцов ,которые захотят сотрудничать с алиной
автор Аноним • 24 декабря 2012
Девочки, хватит мусолить нашу сделку, которая не состоялась. суть дела совсем в другом!!!!!!!!!!!!!
Расследование показало, что IP адрес этих двух пользователей совпало!
И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ВЫВОДЫ СДЕЛАЛИ УМНЫЕ ЛЮДИ В САМОМ НАЧАЛЕ ЭТОЙ БЕСЕДЫ!!!!!!!!!!
Аноним• 05 января 2013
пока перечитала все прямо голова обертомДевочки айпи адрес можно вычислить человеку знающему раз плюнуть ,а еще за плату даже адресочек подкинуть могут (конечно все это противозаконно)
Аллочкаа• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Что ни вечер-то расследование...)))Я уже Советчицу как детективчик читаю вечерний,и все время слышится музычка из’Собаки Баскервилей’)))
Да, действительно не скучно жить)))