Аноним• 21 декабря 2012

продавец МАМА САШИ

Добрый вечер, уважаемые пользователи Kidstaff! Хочу поделится с Вами историей сотрудничества с пользователем (продавец) МАМА САШИ (https://www.kidstaff.com.ua/user-58252.html). Я сделала заказ овощерезки, после чего мне предоставили ФИО и номер карты для оплаты. Но в связи с зарплатой через два дня сразу не оплатила. Через два дня от моего заказа отказались и внесли в черный список. На что я, естественно, отреагировала в ее гостевой книге: задала вопрос «почему?» и объяснила причины. После этого МАМА САШИ нашла меня в «Одноклассниках», пригласила дружить и свою овощерезку. Обидевшись, я конечно, никак не отреагировала и отклонила ее предложения. Подозреваю, что мое ФИО узнала у продавцов, у кот. я сделала покупки. На мой отказ обнаружила запись в своей гостевой книге: ФИО, Вы крайне не внимательны. Не рекомендую с Вами сотрудничать!!! Наложенный платёж и доверие продавцов нужно заработать!» Прошу обратить внимание, что я то и не просила покупку наложенным платежом!!!
По истечении времени, на моей страничке обнаружила заинтересованного покупателя (Грег, https://www.kidstaff.com.ua/user-444723.html) на мой планшет. Договорились о сделке наложенным платежем. Я отправила посылку, но за ней никто не пришел. По номеру тел., кот. он оставил мне ответили, что ничего не заказывали и не покупали. После чего мне пришлось написать Заявление на возврат посылки, при этом остаться в минусе.
Расследование показало, что IP адрес этих двух пользователей совпало. Какие выводы?
Аноним• 22 декабря 2012
Пригласите сюда МАМА СаШЫ! Что вы, автор, тут катаете 3 страницу
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
скромность украшает девушку в случае,если у нее нет других достоинств
да кто ее в скромности ущемляет, но вот без слов паразитов общаться поприятней будет!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Автор - можете уже галочку под анонимом не ставить.
да некогда мне этой галочкой заниматься! я только успеваю читать Ваши комменты! Вы же уже выяснили кто я! все с такой уверенностью говорят!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
МЛЯ Это УКРАШЕНИЕ ИЛИ УЖЕ ЛОГОТИП snejja?
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну,эт кому как)))вон Пушкин без могучего русского мата вообще обходиться не мог,однако его боготворят и не упрекают))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жаль Вас за Вашу невнимательность! Все чистая правда!
короче, не знаю где тут собака порылась, но это мама саши и елена два друг друга достойных не адеквата,’бережи нас боже’ от встречи с такими. Про алину сказать ничего не могу, если она не из этой компахи-искренне жаль, а если одна из двух- то- мллляяяяяя, горите все в адуууу
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
это свобода выражения мысли)))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже такие подозрения
Вы Елена?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
жестко и справедливо!,сказала как отрезала
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки Елена не при чем!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
такими фразами не рекомендую бросаться!
AndreYA• 22 декабря 2012
я например на общей айпи, еще у кучи людей такой же.
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне смешно и грустно,что МАМА саши не пожалела своего времени и усилий,раскрутила на наложку,не пришла,наказав елену на энную сумму,отомстив за невыкупленный товар.вот есть же время у людей на такие *мстительные* придумки
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляAndreYA
у многих так
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки Елена не при чем!
АВТОР! ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС! ГДЕ НА СТРАНИЦЕ У МАМСАШИ ВАШ ОТЗЫВ О КОТОРОМ ВЫ ПИСАЛИ В ТЕМКЕ? ГДЕ ИМЕННО ОТ ВАС ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОТ ЛЕНЫ!
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки Елена не при чем!
вообще,в таких случаях,появляется в темках админ и от своего лица заявляет,что автор темы и ,к примеру,елена-разные пользователи
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и что, в следующий раз кто то из обиженых ее раскрутит и кинет, очень ’умно’ так мстить, не рой яму другому, видиш ли обиделась, наказала...
Аноним• 22 декабря 2012
Думаю не просто так ненормальная мама Саши написала - Ольховская Алина Николаевна, Вы крайне не внимательны. Не рекомендую с Вами сотрудничать!!! Наложенный платёж и доверие продавцов нужно заработать! Думаю автор хотела наказать маму саши за отрицательный отзыв, создала левую страницу и где-то лохонулась, и мама саши вычислив что это одна и та же особа не отправила ей наложкой, т.к поняла что никто не заберет ничего. А потом еще и проучила создав левый ник и сделала то что сделала (ЕСЛИ ВООБЩЕ сделала) Обе у меня в ЧС, лучше таких обходить стороной
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ДП НЕ ПОЯВИТЬСЯ АДМИН! елена и алина одно лицо!
0808• 22 декабря 2012
Да есть такие продавци охреневшие у них уже лишний раз ничего и не спрсишь, сразу в черный список. А еще это ’ я не люблю когда люди начинают свой вопрос без здравствуйте’. У меня тоже бывают люди начинают свои вопросы без здравствуйте, и я при этом никому не хамлю и не заношу в черный список. Может чел-к забыл или на скорую руку пишет, не до приветствия.... А тут такие, мля, принцессы, на вы и шепотом надо к ним.....
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
да глупо таким заниматься,мое мнение,ну детский сад,чес слово
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ для0808
стопудово!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
потому шо... покупатель с рейтингом что-то там не выкупил и снова обратился к продавцу под новым ником. а там уже... скорей всего данные совпали, вот продавец и написал в гостевой полное имя.
А с чего Вы взяли, что Елена2245 и Alina300880??? То Елена, а это Алина и да, логично, что Она Олина Николаевна, а при чем здесь Елена2245 - это не Алина. Ничего не понимаю. Я не вижу свзяи между этими двумя никами.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы Елена?
нет
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ для0808
ну вот такая она,что ж поделать,мы не в праве осуждать ее деяния,СБ продавцов на КС хватает,тут обломали-пойдем к другому,менее нежному,способному пережить ,что его не попреветствовали.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ для0808
бывает пишу на рабочем месте очень ограничена во времени и мне просто не до реверансов, поэтому радуюсь когда ко мне коротки и посути, потому как если мне здравствуйте, то и я должна тем же.
Аноним• 22 декабря 2012
кста, думаю что у автора не 2 клона, а как минимум 3!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ха-ха! логика?
Поумничка• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы зачем распространяете чужое имя???
Аноним• 22 декабря 2012
АВТОР! ЧТО ЗА ИГНОР? ОТВЕТЬНЕ НА ВОПРОС! ГДЕ В ГОСТЕВОЙ МАМЫСАШИ ОТЗЫВ ОТ ВАС ?