Аноним• 21 декабря 2012
продавец МАМА САШИ
Добрый вечер, уважаемые пользователи Kidstaff! Хочу поделится с Вами историей сотрудничества с пользователем (продавец) МАМА САШИ (https://www.kidstaff.com.ua/user-58252.html). Я сделала заказ овощерезки, после чего мне предоставили ФИО и номер карты для оплаты. Но в связи с зарплатой через два дня сразу не оплатила. Через два дня от моего заказа отказались и внесли в черный список. На что я, естественно, отреагировала в ее гостевой книге: задала вопрос «почему?» и объяснила причины. После этого МАМА САШИ нашла меня в «Одноклассниках», пригласила дружить и свою овощерезку. Обидевшись, я конечно, никак не отреагировала и отклонила ее предложения. Подозреваю, что мое ФИО узнала у продавцов, у кот. я сделала покупки. На мой отказ обнаружила запись в своей гостевой книге: ФИО, Вы крайне не внимательны. Не рекомендую с Вами сотрудничать!!! Наложенный платёж и доверие продавцов нужно заработать!» Прошу обратить внимание, что я то и не просила покупку наложенным платежом!!!
По истечении времени, на моей страничке обнаружила заинтересованного покупателя (Грег, https://www.kidstaff.com.ua/user-444723.html) на мой планшет. Договорились о сделке наложенным платежем. Я отправила посылку, но за ней никто не пришел. По номеру тел., кот. он оставил мне ответили, что ничего не заказывали и не покупали. После чего мне пришлось написать Заявление на возврат посылки, при этом остаться в минусе.
Расследование показало, что IP адрес этих двух пользователей совпало. Какие выводы?
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
сори, тут дурочек умных с тремя никами не оказалось чтоб вам поддержку устроить!
дяяяяяяяяя, мне Вас жаль!
Аноним
• 22 декабря 2012
Страшно жить в таком мире! желаю всем удачи и побольше доверия к людям!!!
Аноним
• 22 декабря 2012
я рассказала все по факту! а там у кого как фантазия работает, внимательность и логика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, мне кажется, что у вас какието проблемы с головой.
Вам советую заняться образованием и читать более полезную инфо, развивающюю мозг
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ для0808
Про овец не слово не сказала))) Читайте внимательней.....
слепая я
Аноним• 22 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... автор , зайдите сюда, и очиститесь, покайтесь. Администрация то видит, у кого какие ,и сколько клонов
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне пофигу,занесли и занесли-насильно и всем мил не будешь
Чтобы всем нравиться, нужно быть сто долларовой купюрой.
Аноним• 22 декабря 2012
Девочки, я не осилила к прочтению все страницы, но... хочу сказать следующее :
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь,чтобы относились к тебе.». Известна и отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе». Давайте будем помнить об этом всегда и тогда будем радоваться жизни и общению друг с другом, а не играть в детективов по ночам.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
смешно. ей Богу!))))
в оценках от одного ника написано( Alina300880):
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-58252.html
а в отзывах от другого (Елена2245):
https://www.kidstaff.com.ua/user-58252.html
а в отзывах от другого (Елена2245):
Каждый второй в гостевой спрашивает почему мама Саши внесла его в черный список,а Лена то тут при чем?Так можно всех перечислить кто спрашивал.
Я когда что то конкретно ищу и выбираю между какими то вещами то за час 10 раз могу спросить у разных продавцов и это Здравствуйте просто уже после 3го раза напрягает писать,вот правда.Пишу без здравтсвуйте,но никто еще в черный список не внес.Сама вношу в черный список тех которые морочат голову по 20 вопросов,пото исчезают и через неделю в другой теме мозК выносят вопросами о другом товаре уже=жа,бывают и такие.
Аноним• 22 декабря 2012
да нет девочки, мне кажется это не так, у Мамы Саши много кто в чёрном списке, и много кто спрашивал почему туда попал?)Елена2245 Алина это совершенно разные люди(
Hungry Annie• 22 декабря 2012
только все на Елену напали.. или уже вычислили что ай-пи обшее? вот автор - https://www.kidstaff.com.ua/user-394048.html
автор уберите галочку под анонимом - это секунда дела
а про МамуСаши уже были в советчице упоминания
Ответ дляHungry Annie
Серьёзно? Где? Интересно почитать!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы читали отзывы , автора темы??!!!Почитайте, тут вопрос кто кому мстит)))
+10000
Всем доброе утро! Итак начну! Вы, Алина, заказали у меня овощерезку в середине октября. Заказ был сделан через корзину заказов, где и была вся информация о том, кому отправить и на какой адрес. Там были Ваши ФИО и адрес Укрпочты с пометкой до востребования. Я отправила Вам реквизиты для оплаты и указала при этом, что в теме написано, что отправка осуществляется только ТК Новая Почта. В ответ от Вас была тишина. И только через 3 дня, когда оплата от Вас так и не поступила, как впрочем и ни одного сообщения в личку, я изменила статус заказа на ОТКАЗ ПОКУПАТЕЛЯ. Дабы как-то завершить нашу с Вами не состоявшуюся сделку, я указала, что сделки не было, но в замен на это Вы накатали целую простынь негатива и выставили оценку НЕГАТИВНО ! Самым главным оправданием у Вас была задержка зарплаты! Цитирую: - ’ Я не поняла на каком основании мой заказ отклонен и я внесена в черный список!!! ЗП на работе выдается не каждый день! Вы не смогли подождать пару дней???’ Пару дней - это 3. Но Вы даже не удосужились написать сообщение, о том, что у Вас пока нет денег. А теперь ситуация со стороны... Вы, с нулевым рейтином, заходите в темку и делаете заказ. При этом наложенным платежом, да ещё и через Укрпочту до востребования. Это уже риск 100 %. Я чесно выдержала 3 дня и изменила статус заказа. А в ответ получила негативную оценку от Вас. Хотя я считаю, что это как-то неправильно... Сделки не было, а негатив получила. И только благодаря этому Вашему отзыву мой рейтиг пострадал на 1%. Скажу Вам сразу, для меня это не критично и не принципиально. Да, разозлилась, но к вечеру уже и забыла. Потом подумала о том, что возможно Вы не разобрались в структуре сайта, Вы же только зарегистрировась на тот момент. Затем перечитала правила сайта. Изменить негативную оценку возможно было только по просьбе покупателя. Вот для этого и нашла Вас в Одноклассниках, чтобы предложить Вам всё-таки совершить сделку, таким образом можно было изменить оценку. Но Вы отказались! Вот и всё! Всё это было 15-20 октября. Я уж и забыла про Вас. Так Вы сами о себе напомнили. По поводу того, кто у меня в чёрном списке и по какому принципу они туда попали, так уж, пожалуйста, оставьте это мне!) Кто надо, то и в ЧС. Да, не люблю, когда заходят и не здороваются, при этом задают столько глупых вопросов.....Я уверена, что отговорка типа ’хочу сэкономить время’ или ’спешу’ здесь не проходят. Любой нормальный человек сначала поприветствует, а только после этого начнёт свой диалог. Так что, Алина, выясняйте и расследуйте дальше! Возможно Вы где-то ещё не корректно провели сделку. Мне, в моём возрасте, как Вы учтиво указали в своём ответе на мой отзыв в Вашей гостевой, здесь больше делать нечего! Всех с Наступающими праздниками! Удачных сделок! За темой больше не слежу... Спасибо девочкам, которые сообщили! Вы же, Алина, даже не удосужились это сделать!
Ответ дляАноним
смешно. ей Богу!))))
а в отзывах от другого (Елена2245):
да, но времени прошло 2 мес. между оценкой и отзывом
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляМАМА САШИ
Серьёзно? Где? Интересно почитать!
я тоже читала где-то и о маме саши и о маме маши:) но там критичного ничего не было.Мама Саши, а вы создавали ник Брега?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А зачем Вы этому Грегу с нулевым рейтингом продали планшет? Нужно было под страховаться как- то. Попросили бы 50 грн на карту.. Или как то так
того же мнения
Ответ дляМАМА САШИ
кажется всё предельно ясно и прозрачно.
Мама Саши, и правда растопчите и забудьте)
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
кажется всё предельно ясно и прозрачно.
и меня внесите,плиз,сразу в ЧС,я часто не здороваюсь,по причине кажущейся вам глупой и всего лишь отговоркой,но,к сожалению,есть у меня такой грешок
.
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляМАМА САШИ
1. О каком наложенном платеже вы говорите????????? Вы, Наташа, ЗАВРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!! зачем же вы тогда давали мне номер карты??????????? при чем тут наложенный платеж??????????
2. заказ я сделала на выходных!!!!!!! каким образом я должна оплатить его в воскресенье??????????????
3. а вы не думали, что у человека могут быть разные фосмажерные ситуации в жизни!!!!!!!!!!!!!! это просто человеческий фактор!!!!!!!!!!!!!!!!!
4. и свое фио я вам точно не давала!!!!!!!!!
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляМАМА САШИ
а что же не опровергаете историю о Бреге??????????????????? так это ваших рук дело?????????????????
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, есть кто поверил! хотела найти поддержу а предостеречь Вас! а столько грязи полилось!
Оригиналка вы автор.Вы хотели от самой себя предостеречь?У вас это получилось
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Перед тем,как делать заказ,надо рассчитывать свои финансовые возможности.Ваша зп и когда там её вам дают-это ваши проблемы,а не продавца.И при желании в выходные очень даже можно оплатить-у терминалов и Приват24 выходных нет.Ну и про форсмажор-в таких случаях порядочные люди пишут продавцу,извиняються и отменяют заказ,а не падают на мороз.Нечего здесь искать оправдание своим подленьким поступкам
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы че совсем! я заказ не отменяла!!!!!
Аноним
• 22 декабря 2012
умные люди поняли, что я хотела донести своим рассказом! а всем остальным желаю удачи в развитии человеческих и личностных качеств!!!!!!!!!!!!