Аноним• 21 декабря 2012

продавец МАМА САШИ

Добрый вечер, уважаемые пользователи Kidstaff! Хочу поделится с Вами историей сотрудничества с пользователем (продавец) МАМА САШИ (https://www.kidstaff.com.ua/user-58252.html). Я сделала заказ овощерезки, после чего мне предоставили ФИО и номер карты для оплаты. Но в связи с зарплатой через два дня сразу не оплатила. Через два дня от моего заказа отказались и внесли в черный список. На что я, естественно, отреагировала в ее гостевой книге: задала вопрос «почему?» и объяснила причины. После этого МАМА САШИ нашла меня в «Одноклассниках», пригласила дружить и свою овощерезку. Обидевшись, я конечно, никак не отреагировала и отклонила ее предложения. Подозреваю, что мое ФИО узнала у продавцов, у кот. я сделала покупки. На мой отказ обнаружила запись в своей гостевой книге: ФИО, Вы крайне не внимательны. Не рекомендую с Вами сотрудничать!!! Наложенный платёж и доверие продавцов нужно заработать!» Прошу обратить внимание, что я то и не просила покупку наложенным платежом!!!
По истечении времени, на моей страничке обнаружила заинтересованного покупателя (Грег, https://www.kidstaff.com.ua/user-444723.html) на мой планшет. Договорились о сделке наложенным платежем. Я отправила посылку, но за ней никто не пришел. По номеру тел., кот. он оставил мне ответили, что ничего не заказывали и не покупали. После чего мне пришлось написать Заявление на возврат посылки, при этом остаться в минусе.
Расследование показало, что IP адрес этих двух пользователей совпало. Какие выводы?
Аноним• 22 декабря 2012
Автор,вы какой-то енергетический вампир,перекаламутили всех,отвечаете на вопросы только выборочно и волыните всю ситуацию,или открывайте лицо,или чешите спать.Надоела волынка эта!
Аноним• 22 декабря 2012
про здрасьте это вооПще капец.Я когда долго ищу что-то и вдруг бац - вот оно, - то какое там здрасьте - кричу давайте реквизиты. Потом читаю, когда остыну свое смс - и в шоке, даже не поздоровалась блин от радости( Но чаще всего я здороваюсь а ответ без здрасьте - ТАК что мне этих продавцов в ЧС заносить??? боюсь не хватит места в ЧС
snejja• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
МЛЯ Это УКРАШЕНИЕ ИЛИ УЖЕ ЛОГОТИП snejja?
как вам угодно
или как больше нравится
а что?
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
АВТОР! ЧТО ЗА ИГНОР? ОТВЕТЬНЕ НА ВОПРОС! ГДЕ В ГОСТЕВОЙ МАМЫСАШИ ОТЗЫВ ОТ ВАС ?
та нема его там)))))немножко тормознула автор,так и выяснилось*ху из ху* и сколько у кого клонов)))
Аноним• 22 декабря 2012
смешно. ей Богу!))))
в оценках от одного ника написано( Alina300880):
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-58252.html
а в отзывах от другого (Елена2245):
https://www.kidstaff.com.ua/user-58252.html
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
а вы зачем распространяете чужое имя???
вот блин, протупила(((( как редактировать
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
а вы зачем распространяете чужое имя???
разве это не имя автора?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
АВТОР! ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС! ГДЕ НА СТРАНИЦЕ У МАМСАШИ ВАШ ОТЗЫВ О КОТОРОМ ВЫ ПИСАЛИ В ТЕМКЕ? ГДЕ ИМЕННО ОТ ВАС ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОТ ЛЕНЫ!
смотрите, после того как МАМА САШИ сделала отбой по моей покупке, у меня начало мигать ’оценки’. там в комментах я и написала. может это не в гостевой отразилось, потому что я сама не нашла своего коммента. не совсем разобралась с меню.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
молодец, я тоже как только увижу ручку обрывающюю объявки, так сразу спешу ответить на все вопросы, а потом, блин...не поздоровалась на радостях...вот думаю сейчас новая тема на советчице про меня хамку будет
0808• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Елена, без комментов. у меня одно сообщение в гостевой.
Дайте нам ссылку на свою страничку
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
смешно. ей Богу!))))
а в отзывах от другого (Елена2245):
вот, мое в оценках. спс за то, что нашли. обратите внимание на дату.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ для0808
Да есть такие продавци охреневшие у них уже лишний раз ничего и не спрсишь, сразу в черный список. А еще это ’ я не люблю когда люди начинают свой вопрос без здравствуйте’. У меня тоже бывают люди начинают свои вопросы без здравствуйте, и я при этом никому не хамлю и не заношу в черный список. Может чел-к забыл или на скорую руку пишет, не до приветствия.... А тут такие, мля, принцессы, на вы и шепотом надо к ним.....
почему это они овцы???с чего вы взяли что не лишний раз? Это дело личное, кого и почему занести в ЧС.
Поумничка• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
никак, в том то и дело(
разве что нажмите пожаловаться и попросите модеров это сделать
Поумничка• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
разве это не имя автора?
какая разница?
недопустимо давать инфу
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где овец вы увидели?
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
какая разница?
недопустимо давать инфу
спс
Аноним• 22 декабря 2012
Alina300880

0.00(100%)

Я не поняла на каком основании мой заказ отклонен и я внесена в черный список!!! ЗП на работе выдается не каждый день! Вы не смогли подождать пару дней???
Минусы сделки:
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Ужасно

Оценка: негативная

Ответная оценка: положительная
Спасибо.

Тема: Nicer Dicer Plus оригинал

вот ее отзыв у мамы саши
snejja• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
короче, не знаю где тут собака порылась, но это мама саши и елена два друг друга достойных не адеквата,’бережи нас боже’ от встречи с такими. Про алину сказать ничего не могу, если она не из этой компахи-искренне жаль, а если одна из двух- то- мллляяяяяя, горите все в адуууу
ооо и тут ’мляяяя’
такс...кто тут пользуется моим украшенным логотипом?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ооо и тут ’мляяяя’
ну допустим Я
Аноним• 22 декабря 2012
так почему кто-то давал ссылку на форму, где под другим ником тема идет слово в слов с темой этого автора????
0808• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Про овец не слово не сказала))) Читайте внимательней.....
автор Аноним • 22 декабря 2012
это как-то и для меня не понятно! Вы имеете ввиду тему ’Създила’ или что-то в этом роде? это не мое!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну допустим Я
где взяли?
snejja• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вообще, МЛЯ ЕСЛИ СИЛЬНО ИНТЕРЕСНО
заходите в личку-там отвечу МЛЯ
автор Аноним • 22 декабря 2012
девочки, есть кто поверил! хотела найти поддержу а предостеречь Вас! а столько грязи полилось!
Аноним• 22 декабря 2012
автор сейчас упорно пытается себя оправдать, но тщетно! Выдает один печальный и правдивый факт, вернее вы себя сами выдали, отписавшись на форуме под другим ником ( который вы упорно пытаетесь опровергнуть):
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Такой же отзыв в оценках МАМЫ САШИ но от другого имени!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
сори, тут дурочек умных с тремя никами не оказалось чтоб вам поддержку устроить!
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю не просто так ненормальная мама Саши написала - Ольховская Алина Николаевна, Вы крайне не внимательны. Не рекомендую с Вами сотрудничать!!! Наложенный платёж и доверие продавцов нужно заработать! Думаю автор хотела наказать маму саши за отрицательный отзыв, создала левую страницу и где-то лохонулась, и мама саши вычислив что это одна и та же особа не отправила ей наложкой, т.к поняла что никто не заберет ничего. А потом еще и проучила создав левый ник и сделала то что сделала (ЕСЛИ ВООБЩЕ сделала) Обе у меня в ЧС, лучше таких обходить стороной
так в чем моя невнимательность выразилась?
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
не,не путайте)))на форуме и тут автор пишет под ником алина
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
вернее тут под анонимомо,но уже выяснили,что с ника алина