Скомуниздила• 14 июня 2014
Сколько стоит налепить 2 кг пельменей, вареников?
Хочу договорится с женщиной, чтоб она мне лепила на месяц пельмени из моих ингредиентов, сколько заплатить?
показать весь текст
Я натуралка• 14 июня 2014
Мля, да что у нас за люди? Придешь с вопросом о стоимости, попутно обсосут тебя, твою семью, твоих детей, твою лень и все, что можно обсудить. Не все ли вам равно? спросили о стоимости, а не о целесообразности
былоИпрошло• 14 июня 2014
я бы тоже заказала
Киев
но как вы проверите, что это именно с ваших продуктов?
Киев но как вы проверите, что это именно с ваших продуктов?
Я сама леплю, день потрачу - 5 кг в морозилке. Тесто месит комбайн, он же мясо перекрутит, раскатает тесто тестораскатка (чудесная вещь), вырезаю ножом для пельменей и равиоли. Правда вырезаю квадратные равиоли, а не пельмени, но на вкус это не влияет
Кстати с детьми вместе можно лепить, как игра, очень здорово
Кстати с детьми вместе можно лепить, как игра, очень здорово
автор
Скомуниздила
• 15 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тем более непонятно, зачем детей кормить пельменями. Да и самим их есть так, чтоб аж на месяц вперед закупать.
Вообще-то муж еще есть, который по сменам работает и ему постоянно нужно что-то готовить. А вам какая разница вообще до моей семьи и до нашей еды? задала вопрос как оценить труд, а не что вы об этом думаете
автор
Скомуниздила
• 15 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
В одном выпуске ’Дорогая, мы убиваем детей’ одна мама с тремя детьми, которая ни фига не успевала по дому, потому что неорганизованная, попала на экскурсию в киевскую семью, где 9 детей. И офигела, как четко с 9 мама управляется, и за собой следит, и в ’Танцую для тебя’ участвовала.
Ни на что не намекаю, нет :)
Ни на что не намекаю, нет :)
Мамы и дети бывают разные. Кто-то рисует целые день сидит, а кто-то целый день акробатикой занимается...не судите
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу