Скомуниздила• 14 июня 2014

Сколько стоит налепить 2 кг пельменей, вареников?

Хочу договорится с женщиной, чтоб она мне лепила на месяц пельмени из моих ингредиентов, сколько заплатить?
Почемучка• 14 июня 2014
Вы откуда ? я бы присоединилась к заказу
Сиренькая• 14 июня 2014
работа = стоимости материалов, примерно так считают
Четырёхсторонний скотч• 14 июня 2014
150 грн
Бабка в тапках• 14 июня 2014
так их налепить можно за 2- часа самой.
Бабка в тапках• 14 июня 2014
я б налепила.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 июня 2014
я покупаю пельмени по50 грн за кг ,вареники вроде по 40 были
но продукты не мои ,все продукты девочки
Фисташковый кокец• 14 июня 2014
Девочки продают 80-90грн кг пельмений из их продуктов. А если из ваших то работа грн 50
Леди Г• 14 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Ого! У нас продают (женщины, которые лепят) по 50грн. пельмени, а вареники по 20грн.
Бабка в тапках• 14 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
дешево для пельменей
Сиреневая цапля• 14 июня 2014
Мда,а сами мы косорукие?
Бабка в тапках• 14 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Мда,а сами мы косорукие?
зачем так.Вот моя сестра вызывает уборщицу домой.Говорит за это время я заработаю больше,зачем тряпкой махаться
Почемучка• 14 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Мда,а сами мы косорукие?
именно так
парИла я парИла• 14 июня 2014
я купую курячі по 50 грн/кг, вареники 35 грн/кг
Почемучка• 14 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
я б налепила.
за сколько оцениваете свой труд ? из какого Вы города ?
ГейСюда• 14 июня 2014
По сути: работа не из легких, для меня она утомительна, максимум для меня: 10-15 пельменей ребенку, на большее я не могу пойти... Поэтому считаю, что платить нужно не менее 30 грн. за лепку 1 кг пельменей из ваших продуктов.
ГейСюда• 14 июня 2014
Ответ дляСиренькая
неплохой подход). Спасибо за совет)
Почемучка• 14 июня 2014
Ответ дляГейСюда
никто не спорит
автор Скомуниздила • 14 июня 2014
спасибо. Мне некогда лепить, у меня дети. и не очень красивые получаются. Лепили с мужем 1 раз пол дня, а потом за раз все съели и решили, что эта еда не для нас. А теперь так захотелось и вспомнила, что в какой то темке девочка писала, что лепят на заказ ей, вот и спросила, чтоб оценить
СпайдерВумен• 14 июня 2014
Я тоже не люблю лепить,да собственно именно руками их и не лепила.А была тут как-то темка о пельменях и девочка одна спросила о наличии электромясорубки и хлебопечи.Так вот все это дело заняло у меня не так много времени:хлебопечка замешивает тесто 20 минут,к слову тесто шикарное,тонко раскатывалось и очень нежное и вкусное.Мясорубка за минуты мясо перемолола.Потом на пельменнице раз-раз и дело в шляпе.Мне даже понравилось.
FeshionBaby• 14 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Мда,а сами мы косорукие?
а почему сразу такой диагноз? Видимо у вас руки как под линейку
Можно у вас заказать 100 кг пельменей на завтра?
Прикуси Язык• 14 июня 2014
кто в Черкассах лепит?
Завтра не пью• 14 июня 2014
Там формочки и для пельменей и для вареников есть. Мне на партию около двух больших блюд уходит около часа.
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
А у остальных детей нет:))) Потрясающая лень.
автор Скомуниздила • 14 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
у меня их трое....Потрясающие дети. Мне не до пельменей
liss• 14 июня 2014
Люблю лепить :) слепила бы , обращайтесь :)
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
Тем более непонятно, зачем детей кормить пельменями. Да и самим их есть так, чтоб аж на месяц вперед закупать.
Бабка в тапках• 14 июня 2014
пошла я лепить.Спасибо Автору за идею-будет что на ужин
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2014
В одном выпуске ’Дорогая, мы убиваем детей’ одна мама с тремя детьми, которая ни фига не успевала по дому, потому что неорганизованная, попала на экскурсию в киевскую семью, где 9 детей. И офигела, как четко с 9 мама управляется, и за собой следит, и в ’Танцую для тебя’ участвовала.
Ни на что не намекаю, нет :)
neoba• 14 июня 2014
Блин, соль на рану... Мы 5 минут назад закончили... 502 вареника с вишней На такой подвиг я способна только раз в год, и все, финита ля комедия...