кукушёнок• 14 июня 2014

Стоит покупать мороженицу?

Подскажите пожалуйста! У кого есть мороженица, стоит её покупать или нет, и какое мороженое на вкус получается! Думаю - покупать или нет.
Солнышко Мое Золотое• 14 июня 2014
КАК ПО МНЕ ТО НЕТ.... МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ... СТОИТ БЕЗ ДЕЛА ВТОРОЙ ГОД

Барамбулечка• 14 июня 2014
Это так же,как хлебопечка,как пароварка,как фритюрница..Может затянуть,а может и нет..Вот в хлебопечке я хлеб каждый день пеку,а мороженицей от силы 5 раз попользовалась,и стоит,скучает..
автор кукушёнок • 14 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
Это точно, по первам делаеш. а потом стоит без дела.У меня тах сейчас стоят и хлебопечка. и пароварка и йогуртница.А фритюрница даже и не знаю уже где и стоит
Мстящий за Зайца• 14 июня 2014
я разобралась с этим девайсом, вкусных рецептов девочки понадавали тут, воспользуйтесь поиском по Советчице - найдете. У меня простая Декс, рецепты от нее - не понравились.
Мой рецепт самый любимый и без мороженицы получается прекрасно. Но в ней - быстрее ;)
Думала свою продать, т.к. могу и без нее.
На всяк случай - пачку 500 гр сливок от 30% жирности взбить с стаканом сахара и смешать со взбитыми 4 белками. Добавить от 0,2 до 0,5 л любого фруктового пюре, молока, молока с растопленной шоколадкой ( шоколадное), перекипяченого молока с 2-4 желтками, тоже разбить еще дополнительно эту массу миксером, чтоб без комков была ( крем-брюле)... можно с топленным, можно с разбитой в блендере банкой ананасов с соком... И на 3 часа в мирозилку.
Все другие рецепты мне не понравились, а этот - супер. Ну еще есть пара хороших, но этот мне больше всех подошел.
Попробуйте, может, отпадет необходимость в мороженице ;)
Екатерина5• 14 июня 2014
Робимо без морожениці)
автор кукушёнок • 14 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо, попробую))
akovt• 14 июня 2014
нет !! купите формочки для мороженого Икеивские ! у меня дети сами делают ))

автор кукушёнок • 14 июня 2014
Ответ дляakovt
это. что за формочки-специальные для мороженого?
соева-сысоева• 14 июня 2014
Я тоже в мороженице разочаровалась