Бабушка-байкерша• 14 июня 2014
Реально купить в пригороде Киева квартиру до 7 000грн за 1 кв. м?
Реально купить в пригороде Киева двушку до 7 000грн за один квадратный метр общ. площадью 55-65 кв. м.
Чтобы нормальный надежный застройщик, без проблем с коммуникациями/документами и пр, дом уже построен или на стадии завершения?
Расстояние до 30км от столицы.
Кто знает - поделитесь, пожалуйста, контактами.
Расстояние до 30км от столицы.
Ласунка• 14 июня 2014
Я из Броваров. У нас возможно, но эти квартиры на этапе начала или максимум на половине строительства, т.е. ждать около года не меньше. Если дом построен или сдача в этом году, максимум 1 квартал следующего - цена от 8 тыс. Все остальное - реклама. Это я уточняла для себя.
графиняВишенка• 14 июня 2014
Незнаю как сейчас, но прошлой зимой мы брали за 7400 и это девушка, в соф.борщаговка. и это в доме который только строился. За квартиры в готовом доме просят уже по8000- 8500 тысяч гривен. Выгоднее складываться в строительство, главное найти надежного застройщика.
Бабушка-байкерша
• 14 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
Думаю в Глевахе реально.
До 450 000 максимум
Клептоманка• 15 июня 2014
Реально, мы сдесь себе во 2 очереди купили на этапе строительства , 3 км от Киева Софиевская Борщаговка.