Наизнанку• 14 июня 2014
Что готовили сегодня на ужин?
Что готовили сегодня на ужин ?, может я завтра такое приготовлю .
А сегодня я готовила пасту с грибным соусом , по совету и рецепту подруги .
Готовится очень просто
грибы или белые или шампиньоны немного проварить и обжарить на сковороде вместе с луком на сливочном масле , соль перчик по вкусу .
Всё это пропустить через мясорубку или блендером перемешать (я в блендере )
Сыр пармезан натереть на мелкую тёрку и добавить к пасте .
Пасту покупала в форме бантиков .
Но можно любую другую на ваш вкус.
Слопали все дружной семьёй даже ребёнок
Готовится очень просто
Пасту покупала в форме бантиков .
Но можно любую другую на ваш вкус.
Слопали все дружной семьёй даже ребёнок
На иголках• 14 июня 2014
На ужин всегда смюзи или кефир. На обед готовила речную форель на шпинатной подушке.
очки_ннадо• 14 июня 2014
Рагу с кабачков и цветной капусты. на десерт творог с клубникой и бананами. дочь очень любит такой десертик. и запеканочка с цветной капусты. тоже для дочи
Наизнанку
• 14 июня 2014
Ответ дляБабайко
гречневый суп и кабачковая икра....и мороженное))
Люблю икру кабачковую , но не разу её не готовила , даже не знаю получится у меня её приготовить
Наизнанку
• 14 июня 2014
Ответ дляSnejka
Поджариваете морковь, лук, кабачки, потом перетираете в блендере.
Надо будет попробовать
На иголках• 14 июня 2014
Ответ дляSnejka
Ваши мужчины таким наедаются?
У мужа типа спортивное питание, рис, куриные грудки и яйца, овощи, творог. Форель ел тоже. Борщи и котлеты у нас вообще не готовятся в семье. Ребенок кашку ел, но автор не станет ее готовить..
Бабайко• 14 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
я делала в мультиварке, сегодня первый раз. 1 большая луковица, 2 средних кабачка, 1 большая морковь, 2 ст.л. томатного соуса. соль перец по вкусу.
сначала лук немного поджарить на масле растительном, потом добавить порезанные кубиком, морковь, кабачок - потушить 20 минут, добавить соус томатный, чеснок пропущены через чеснокодавилку, соль перчик, тушить еще минут 15 и все потом блендером взбить. Вкуснятинаааа)))
Барабасиха• 14 июня 2014
Ответ дляhrushyk
Тушу домашню курочку шматочками в сметані,потім відварю рис і зроблю овочевий салат ).Є сирники до чаю.
поздний у вас ужин
Колхозница• 14 июня 2014
а я сегодня ужин не готовила. У свекрови были. Зато на обед жарила любимые сыночкины драники. Только в этот раз сделал наполовину с кабачком. Малого отрвать нельзя было. Говорит такие мягенькие, как никогда. Попробовала - действительно получаются намного нежнее, чем просто из картофеля, при этом вкус кабачка еле уловим
ХикориДикори• 14 июня 2014
А я запекла курочку в рукаве, сварила молодую картошечку, а потом ее запела (у курочки вспорола рукав и в этом запекла картошку) + в конце давленный чеснок. Еще салатик из свежих овощей и слоенный тортик с творогом, клубникой, сметаной. У нас сегодня годовщина со дня смерти свекрови - вот так сели помянули под винчик(((
Барабасиха• 14 июня 2014
У нас куриные крылышки и салат (листья салата, тунец, помидоры, заправка оливковое масло+лимон). Дочка на удивление все съела
Ответ дляХикориДикори
Вы хозяечка
У меня похожее меню было на прошлой неделе.
Наизнанку
• 14 июня 2014
Ответ дляКолхозница
Возьму на заметку
Наизнанку
• 14 июня 2014
Ответ дляNikocha
картошечка молодая с укропом, икра из синих, грибочки маринованные, салатик из огурчиков-помидорчиков, стейки жарили на решетке на мангале, кабачки жаренные. Компот.
Пируха ))