Аноним• 22 декабря 2012

Жестокая советчица-ЗАЧЕМ???

      Добрый вечер всем!На КС давно,в советчице недавно.Первый же мой вопрос вызвал ажиотаж,была в шоке от коментов,благо закончилось хорошо,себя"оправдала",хотя просила совета..................
   Очень бы хотелось писать не анонимом,но.....боюсь,столько грязи выливается,жесть просто....
Я не понимаю,ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ???? Денег нет,гнобят(темка,там где мужу 2 мес зарплату не выплачивали),все перевели на то,что пускай вагоны разгружает,хотя автор вообще жаловалась на то,что зарплату мужу 2 мес не выплачивают....
  Темка-на что потратить 10 000 гр подаренных-с жиру бесятся.....,ай-яай как-много денег,все на благотворительность...
   Про друзей-вас используют.... и т.д.
  Особенно,запомнилась темка -после совета на советчице не хочется жить......
Зачем ТААААААК?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
да какое там крещение,автор тему за темой строчит, и все ей не так отвечают, не хотите негатива не пишите темы,это достаточно простой выход. А спрашивать Зачем ТААААААК? бессмыслено и бесполезно.
а как вы видите что она каждый день темы пишет если она аноним....чего то я не понимаю технически

Бибер-анонимер• 22 декабря 2012
понимаете, задавая вопрос, нужно быть готовым получить реальный, оьективный ответ.
Это мамы, папы, подруги, друзья где-то сгладят, пожалют и скажут, что это извините не ты коза и сама виновата, а ты наше солнышко прекрасное, это все другие козлы.
Здесь никто никого не знает, и когда вы пишите ситуацию, нет нюансов, что ’я тебя люблю, поэтому даже если ты неправа, этого не скажу’, поэтому говорят конкретно по факту.
Поэтому задавая вопросы, будьте самокритичны, если не готовы услышать правду-не задавайте.
Аноним• 22 декабря 2012
ДА НОРМАЛЬНАЯ У НЕЁ ТЕМА, ТУТ ТУПЫХ ТЕМ .....ЧЕРЕЗ ОДНУ И НИЧЕГО...
Ната Лия• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все будут лицемерить,вы хотите сказать
Конечно:)
Ярослава• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы сказала, что тут никто никому не нужен и не важен, а не ’Здесь никто никого не знает’. То что мы тут никого не знаем не позволяет в хамских формах общаться.
Бибер-анонимер• 22 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
при чем тут хамские формы? если говорят по факту, это не обязательно сразу ’хамская форма’
Бибер-анонимер• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все будут лицемерить,вы хотите сказать
ну, так напишут правду-скажут что озлобленные тетки, поэтому все будет красиво, уси-пуси

ann-n-nna@mail.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
удалось хоть раз закрыть тему??? ее же дальше все равно продолжают
да, пока не пережуют не успокоится!
lucymoney• 22 декабря 2012
Вы задаете вопрос и хотите получить разные мнения, чтобы выбрать подходящий Вам вариант. А на остальные можно не обращать внимания. А если хотите, чтобы Вам сопли вытирали, то это вряд ли. Или так и пишите: советы не нужны, хочу, чтобы пожалели.
*Natik*• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор-просто мир такой и с этим нужно смириться
никого не переделаешь-из злого человека не сделать доброго
плохих людей и в такой жизни валом-вам в лицо улыбаются-а за спиной все кости перемоют(
Что Вы, что Вы....как же смириться??? Нельзя так!!! Мы, удивляемся, ну почему же мир так жесток?! Так мы же его таким делаем!!!! Девоньки, давайте начинать с себя!!!! Давайте хоть чуточку будем добрее друг к другу, перед тем как что-то написать, много раз подумать..может своим постом, мы можем очень больно сделать человеку.
Всех с Наступающим Новым 2013 годом!!!! Всем добра и счастья, деточкам нашим здоровъя!!!!
Аноним• 22 декабря 2012
я давно поняла что совета лучше спрашивать у непредвзтого профессионала (психотерапевта) или человека, который добился того, чего хочешь ты. Нет смысла спрашивать ’что мне делать’ у мамы, подруги, которые сами не имеют хороших семейных отношений. А тут на советчице сидят разные люди. Кто-то отвечает через призму собственных обид, редко кто может непредвзято и мудро посоветовать. Не обижайтесь на нас , и уж тем более, не воспринимайте советы как руководство к дествию.
*Natik*• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы сама не жестокая- я читала темку где девушке подарили 10 000 тысяч и где ей посоветовали наряду с другими советами часть денег отдать ребенку....барышню эту заклевали и попросили с темы уйти дабы никого не раздражать своими благотворительными порывами. И вы сами в своем посте с этого постебались и подали все в свете зависти. Так что дамочка сами жестокая.
Цитата:
а вы сама не жестокая- я читала темку где девушке подарили 10 000 тысяч и где ей посоветовали наряду с другими советами часть денег отдать ребенку....барышню эту заклевали и попросили с темы уйти дабы никого не раздражать своими благотворительными порывами. И вы сами в своем посте с этого постебались и подали все в свете зависти. Так что дамочка сами жестокая.[/ci
Хоть бы темку нормально прочли,честное слово,в темке про 10 000 вообще ничего не писала,а на благотворительность или нет,ее личное дело
Барышня,про зависть не рассказывайте,не интересно
ascorbinka• 15 февраля 2013
Вы сюда сходите http://www.woman.ru/forum/ Увидите, что на советчице КС большинство - очень милые, добрые, приятные люди
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляjlfhbx
Я здесь общаюсь еще с 2008, так что есть с чем сравнить, Советчица действительно последнее время загоняет, высмеивает, тупит.