Аноним• 22 декабря 2012
Жестокая советчица-ЗАЧЕМ???
Добрый вечер всем!На КС давно,в советчице недавно.Первый же мой вопрос вызвал ажиотаж,была в шоке от коментов,благо закончилось хорошо,себя"оправдала",хотя просила совета..................
Очень бы хотелось писать не анонимом,но.....боюсь,столько грязи выливается,жесть просто....
Я не понимаю,ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ???? Денег нет,гнобят(темка,там где мужу 2 мес зарплату не выплачивали),все перевели на то,что пускай вагоны разгружает,хотя автор вообще жаловалась на то,что зарплату мужу 2 мес не выплачивают....
Темка-на что потратить 10 000 гр подаренных-с жиру бесятся.....,ай-яай как-много денег,все на благотворительность...
Про друзей-вас используют.... и т.д.
Особенно,запомнилась темка -после совета на советчице не хочется жить......
Зачем ТААААААК?
Про друзей-вас используют.... и т.д.
Зачем ТААААААК?
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спать хочу, а не спится, муж на пьянке - два в одном отмечают КС и НГ, а я тут - фигней страдаю. Поговорим о хорошем?
Давайте

Елку уже нарядили?Живую?

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте

Елку уже нарядили?Живую?

, повторение мать учения?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляviktoriya-87
Вообще не согласна! Масса людей стебутся и язвят в открытую
Я тоже в анонимности или не в анонимности разницы не вижу. Я анонимно пишу, но никого не оскорбляю. А можно и левую страницу состряпать и авку, и ник и писать открыто оскорбления и гадости. А толку? Никто ж не будет знать что за человек.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте

Елку уже нарядили?Живую?

Не, искусственная у нас, наряжаю всегда 30 числа. У меня мама астматик - живую нельзя, задыхаться начинает
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним

, повторение мать учения?
В каком плане? Если были такие темки,сорри,меня там не было,не знала

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Оу...Я тоже искусственную,но уже нарядила
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это было вчера, а сегодня еще не было
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не знала,просто хорошее для меня сейчас это все,что связано с НГ,елкой и т.д....
Я вообще стараюсь не обращать внимание на дамочек, которые тут ядом брызжут... но думаю логичнее отойти в сторонку, и с целью изучения можно понаблюдать как эти ’пауки в банке’ сожрут друг друга)) Хотя, иногда, если есть чем брызгать в ответ - тогда в перед и с песней....я понимаю, что иногда аж трусит - так выводят, но не уподобляйтесь ГАДАМ, мы же люди....
Аноним• 22 декабря 2012
Знаете,тоже создала темку одну,а там так обосрали...жуть просто!Такое ощущение что тут на советчице и на кидстафе -разные люди сидят.В продавалке все десна показывают-ну купииии...а тут как быдло какое то,такие вещи пишут-фу блин!
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляAljasja
Вот и я так,но мне как-то за других неприятно....За советом,причем обычным,а в ответ
..
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это да

Русская Богатырша• 22 декабря 2012
Ответ дляAljasja
+1000
velikiy32@rambler.ru• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
..
эт пройдет
.с боевым крещением вас,велкам в советчицу.совет от меня-не коменте тех,кто вас пытается задеть и оскорбить.игнор их пыл остудит и они уйдут в другую темку искать новую жертву
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эт пройдет
Спасибо большое,прислушаюсь
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляacteca
Может просто нужно не отвечать на жестокость жестокостью,и ее станет как минимум в два раза меньше.
Я и не отвечаю...Мое правило на всю жизнь-относись к людям так,как хочешь,чтобы они относились к тебе!
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляacteca
Пишите без анонима,запретите анонимные ответы и всё будет культурно,по доброму:)))
Не факт, на клумбе нет анонима, так этого предостаточно, по мне советчица даже добрее, вообще на форумах это нормальное дело, в жизни мало кто себе такое позволяет
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна с автором, многим просто нечем заняться вот и пишут бред что как-то убить час!
думаю всем тут нечем заняться, было бы чем не сидели бы здесь в 2 ночи
Аноним• 22 декабря 2012
автор зануда и нытик,ой мне нахамили,ой а зачем вы так со мной? и вот это ваше бесконечное нытье и сопли раздражают всех и вся,а если и кто поддержит нытьем,так сразу кипятком от радости писаете. Вам уже писали не нравится не создавайте тем и не общайтесь здесь!
Аноним• 22 декабря 2012
Жестокая советчица-ЗАЧЕМ???
Это не советчица жестокая, а мы анонимы, выживают сильнейшие!
Аноним• 22 декабря 2012
Автор, смотрите на мир с любопытством, не витайте в облаках - ведь при личном общении многие говорят одно, а думают другое, а вы если любте, чтобы вас гладили по шерсти и боитесь разочарования, то надо общаться на других форумах, где улыбочки, зайчики и усюсюшки с поцелуйчиками и какую хрень не выставишь - ни слова критики - а сплошшные елёйные восторги и лобызания. Если вам нравится этот лицемерно ’культурный’ стиль - то вам туда . Здесь можно усдышать многое неприятное для своей самооценки, неприятное и порой неадекватное. Не считаю это ужасным, а скорее отрезвляющим и позволяющим человеку окрепнуть и обветриться - в реале пригодится, потому как жизнь - борьбы за выживание не только физически но и психологически. Отстранитесь от личных обид, и попробуйте в кучке жестоких слов найти себе стимул для роста.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляacteca
Все будут лицемерить,вы хотите сказать
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100000000
Аноним• 22 декабря 2012
а вы сама не жестокая- я читала темку где девушке подарили 10 000 тысяч и где ей посоветовали наряду с другими советами часть денег отдать ребенку....барышню эту заклевали и попросили с темы уйти дабы никого не раздражать своими благотворительными порывами. И вы сами в своем посте с этого постебались и подали все в свете зависти. Так что дамочка сами жестокая.