Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2014

Как думаете реально сейчас продать квартиру в Харькове?

Да Щас же• 14 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
Мы в прошлом году двушку на ляпунова продали за 63
там голая квартира под ремонт былы первый этаж жила бабушка. Хотели 60 но реально с таким раскладом в стране продали лишь бы уже задыхаться

Матраскин Брат• 14 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я конечно хочу 50, но реально не знаю пока
примерно за 45-48 думаю купят. За 50 - можно поставить если не сильно срочно надо эх.. была б возможность - я б купила ))) мы сейчас тоже в 602м\р только в пятиэтажке на 5 этаже.. тяжело.. летом очень жарко.. с рождения ребенка мечтаю о 2-3 этаже
Мама фифти цента• 14 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
У нас тоже самое, только этаж средний. Тогда от подачи объявы и до заключения сделки заняло 2 недели. Агенты ходили табунами.
Но, к сожалению, это было тогда(