Вишнёвая Леди• 14 июня 2014

подскажите пожалуйста, на 7 км. в Одессе розница только в субботу?

womanterra• 14 июня 2014
нет, и в другие дни тоже,но попозже, часов с 10-11. Сначала оптовики

movsumova• 14 июня 2014
каждый день, но есть некоторые, которые только оптом продают
IRINA_JA• 14 июня 2014
С такой торговлей, всегда
Леди Г• 14 июня 2014
Ответ дляIRINA_JA
С такой торговлей, всегда
Это точно
onikka• 14 июня 2014
Ответ дляIRINA_JA
С такой торговлей, всегда
Увы, но факт)

В марте мне понадобилась штукенция, 10 грн цена. Раньше бы даже цену поленились называть, а в марте на второй этаж за ней полез продавец
IRINA_JA• 14 июня 2014
Такого никогда не было стоишь в начале улицы и видишь ее конец((((