Техпаспорт на медузу• 14 июня 2014

девчёнки кто венчался.

девчёнки кто венчался, не в день росписи , а через несколько лет, какое платье одевали, поделитесь опытом , а если не жалко и фото)))))

спасибо всем, кто откликнулся)))
гражданинГрубиян• 14 июня 2014
Мы расписывались в обычном платье, а венчались через месяц в красивом белом свадебном с фатой, все как положено. Т.е. венчание у нас было торжественным и праздничным!

Чу Ча• 14 июня 2014
мы венчались в день росписи. Кума через 2 года, одевала простое шифоновое платье в пол, и на голову платок кружевной
Брюльтик• 14 июня 2014
я с мужем венчалась в день свадьбы в свадебном платье)
Кисельная барышня• 14 июня 2014
послушаю
АнтиТанкист• 14 июня 2014
Венчались через два года в сельськой церквушке,белое льнЯноеплатье и платок...
Мальчун-задирун• 14 июня 2014
Мы тоже хотим повенчаться. Завтра 1 годовщина.
Мальчун-задирун• 14 июня 2014
Сколько стоит венчание?

lenok35• 14 июня 2014
венчались через месяц после росписи. Одела просто красивое белое платье и белую шифоновую косынку.
окси79• 14 июня 2014
Венчались через 6 лет после росписи. Шила красивое платье так как ждали уже сыночка и в тон косынку. Платье и платок были одинаково расшиты, вообщем скромно но вкусом.
lenok35• 14 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Сколько стоит венчание?
по разному. У нас у батюшки вообще нет расценок. Ложат кто сколько может
автор Техпаспорт на медузу • 14 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
поздравляем))) а у нас скоро 10, вот решились))) хочеться быть красивой как в день свадьбы, но незнаю, что лучше одеть)))
Ulyanova1973• 14 июня 2014
Мы через 15 лет жизни я одевала красивый светло серый костюм,одежда это не главное ,главное другое ,потому одевайте что хотите .
Светлана2409• 14 июня 2014
Венчались через 5 лет после свадьбы, одевала обычное платье (белое с черной отделкой) и обычный платок. Свидетелей не было, венцы одевали прям на голову. Тишина, только мы и батюшка(ну и бабульки в свечном)
окси79• 14 июня 2014
У нас где то гривень 300-350 и ещё список не большой что нужно купить.
Бойцовская• 14 июня 2014
Зачем оно надо!
Венчались, на следующий день после свадьбы.
Муж - пьянь, пропил все: вторую квартиру, дом в селе, дачу, 3 машины.
Была в церкви - бросить не могу - грех.
В радости и горе до конца.
Готова проклясть тот день /но боюсь/
Пушка заряжённая• 14 июня 2014
и мы хотим и трое деток и все что-то мешает...
Ulyanova1973• 14 июня 2014
Ответ дляСветлана2409
Вот так и мы тоже ,это насколько личное и тайное что мне не хотелось из этого делать фарс.
Ulyanova1973• 14 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
мешает)) значит вы на правильном пути ,удачи вам.
Ацетилсалициловая кислота• 14 июня 2014
Мы венчались через месяц после росписи, расписалась в джинсах. А венчальное платье шестиклинка, как на фото

Ulyanova1973• 14 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Зачем оно надо!
Была в церкви - бросить не могу - грех.
В радости и горе до конца.
Готова проклясть тот день /но боюсь/
Поговорите с батюшкой да не с одним ,есть моменты оправдывающие развод.
Мальчун-задирун• 14 июня 2014
Спасибо!
Оля_с_киркою• 14 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Зачем оно надо!
Была в церкви - бросить не могу - грех.
В радости и горе до конца.
Готова проклясть тот день /но боюсь/
вы можете развенчатся, зачем жить в постоянном стрессе? Только ради того что перед Богом верности клялись. Мой муж развенчатся с первой женой, это делается сейчас. А зачем жить если реально не складывается
к.Буланова• 14 июня 2014
Ответ дляБойцовская
Зачем оно надо!
Была в церкви - бросить не могу - грех.
В радости и горе до конца.
Готова проклясть тот день /но боюсь/
венчание не спасает от человека, оно узаканивает брак перед Богом, а то какой вам муж попался это уже дело третье
Бойцовская• 14 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Отказали мне в этом. Терпи. Это твой крест. а он уже по ночам с чертями разговаривает...
Страшно спать, страшно жить, все, что ценного осталось в квартире - увезла. Во дворе - глаза поднять стыдно.
Вернуть время назад - бежала бы от того дня.....никогда....
Оля_с_киркою• 14 июня 2014
Ответ дляБойцовская
к другому батюшке обратитесь, делов то. Или вообще разведки есть просто вас никто ведь не держит. А перед Богом сами просите прощение, хотя думаю вам не за что если все так как описали. Валите и не оглядывайтесь.
Неместная Я• 14 июня 2014
мы венчались за день до росписи, присутствовали только самые бллизкие. были с мужем в легких льняных нарядах.