Ширли-Мырли• 15 июня 2014
Посоветуйте хороший роман?
Пробило что-то почитать, не знаю что ...Что-то типа ,,Поющие в терновнике,, или ,,Птичка певчая,, или ,,Сашенька,,...... Посоветуйте,может кто-то читал такое что дух захватывает....
Жирафовое варьенье• 15 июня 2014
Из бестселлеров можете почитать польского писателя Януша Вишневского - очень женское чтиво...Иногда сильно пробирает
Жирафовое варьенье• 15 июня 2014
Ответ дляAmberdawn
читайте книги по психологии и саморазвитию, а не всякие быдлороманы и ширпотреб
психология и саморазвитие - это очень важно, но в этом направлении тоже нужно уметь выбирать хорошие книги (ширпотреба хватает).
Не стоит преуменьшать ценность художественной литературы)
ГЛЮкоза• 15 июня 2014
Маргарет Мадзантини ’Рожденный дважды’ - долго была под впечатлением,хорошая книга
Ширли-Мырли
• 15 июня 2014
Ответ дляAmberdawn
Кошмар....какие люди злые бывают...
ГЛЮкоза• 15 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Кошмар....какие люди злые бывают...
скорее всего последствия книг по саморазвитию
Жирафовое варьенье• 15 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Кошмар....какие люди злые бывают...
не обращайте внимания, это метод ’саморазвития’
Ширли-Мырли
• 15 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье