MASHUNCHIK_BUKA• 15 июня 2014

Для папочки

Вспомнилась, глядя на фото история одной из советчиц, как она в роддоме была, а муж должен повести на утренник дочечку в садике, она все ему рассказала , где что лежит. В итоге , когда он после утренника привел ребенка к маме у той чуть инфаркта не случилось, т к муж достал пакет старых вещей и одел в какие то лохмотья на ребенка. Вот чего не хватало тому папе
ирина солнечная• 15 июня 2014
+1 почти, как у меня.100 раз скажу, расскажу,разжую- все равно звонят и спрашивают, что надеть? где оно...и т.д. капец.а потом говорят, мы так, на всякий случай позвонили

ИзЮмрудная• 15 июня 2014
О да! А еще разборчиво ’координаты’ садика и маршрут как пройти в группу
ХикориДикори• 15 июня 2014
...«Отец собирает маленькую дочку в садик:-давай быстрей, я опаздываю на работу! ...-без фубли не пойду!!! ...-какая фубля, давай быстрей! -… неееет! без фубли не пойду!!! ...-ладно, бери быстрей и пошли!!!.. девочка выносит куклу без правой ноги, левой руки, лысую, без глаз...!!! Отец -ФУУУУУ, Б**Я!!! Дочка-ага мама её так же зовёт»)))
ИзЮмрудная• 15 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
Класс!!! Из серии ’мались и кайся’