Аноним• 30 мая 2012

Удобно ли макси?

Девочки, кто носит маки-юбки или платья, сарафаны - удобно ли? А как в транспорте? А с детьми гулять? Или удобнее всё же длинное, но не совсем макси?

Дарьюшка• 30 мая 2012
мне удобно, я когда необходимо подняться на ступеньку или в транспорт залезть-просто подол сзади собираю в руки и все. А когда спускаюсь по лестнице -как королева - подол за мною

Seamni• 30 мая 2012
У меня уже вошло в привычку, если нужно идти быстро- подбирать полы одной рукой. Как-то неосознанно это делаю. Мне удобно, только стирать чаще нужно, а так не мешает.
ginora• 30 мая 2012
С ребенком гулять неудобно. Ну у меня ребенок-шилопоп. Я с ним гуляла исключительно в брюках и без каблуков. Так догонять сподручнее
А на выход или на работу в макси удобно. Ну и красиво, и женственно.
verona-84• 30 мая 2012
а мне пока неочень привычно... присесть нельзя, если с ребенком гуляешь, и постоянно юбку подбирать... наверно дело привычки..
автор Аноним • 30 мая 2012
а я упасть боюсь... наступить и упасть...
verona-84• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
и такой момент есть))) я на свадебной съемке назад отходила в платье, наступила на него, порвала каблуком и упала назад....
Леди Г• 30 мая 2012
ой мне неудобно-по ступенькам как спускаешься-вся грязь, бычки, плевки и т.п. на подоле, бееее
присесть тоже проблема-уже поотрывала подол где только можно

ЮююЛллЯяя• 31 мая 2012
Надо просто привыкнуть.Но с ребенком точно не советую в макси гулять (из собственного опыта)
iolanta88• 31 мая 2012
Вполне удобно!А мне в макси и с ребенком отлично гулять,но вот в спортивные игры гулять это слишком)))
Аноним• 31 мая 2012
не удобно ,но красиво)))))))))))
kuruoglu• 31 мая 2012
а мне не удобно и жарко, поэтому и не ношу. На детскую площадку шорты - самое оно
iolanta88• 31 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
жарко из-за того,что Ваше макси не из натуральной ткани.
У меня из обычной хлопчато-бумажной ткани и никогда жарко не бывает
Nadi 23• 31 мая 2012
очень удобно визде кроме прогулок с ребенком где большую часть времени рачком стоишь тогда конечно неудобно.А во всех других случаях дело привычки.
kuruoglu• 31 мая 2012
Ответ дляiolanta88
у меня их 3и шт))) 2а из натуральной
но все равно как то не комфортно
Аноним• 31 мая 2012
Девочки, подскижите какую сумку выбрать под юбку (черно-белая)