Тушь для2го класса• 15 июня 2014
Чи є смисл робити фото товару кращої якості?
Чи є смисл перефотографувати речі які продаю на кращої якості фотік?може хтось так робив?чи покращиться попит чи це не суттєва річ?
Баррикадница• 15 июня 2014
смотря какие фото у вас до этого были. Если это фото с телефона, с плохим освещением, маленькие по размеру, то конечно имеет смысл. Я такие объявы вообще стороной прохожу.
Лучше сразу сделать фото со всех сторон и при хорошем освещении, чем потом отвечать на мульйон вопросов. А так все состояние (если б/у вещь, например) сразу видно на фото
Тушь для2го класса
• 15 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
фото нормального розміру але якість як у звичайної мильнички, деякі речі виходять нечіткі і не точного кольору
А Я Самая Самая• 15 июня 2014
Конечно есть смысл. Здесь же человек не может не примерять не потрогать, поэтому он должен полюбить Вашу вещь глазами.
Ло Шарик• 15 июня 2014
если в обьявлении такие фото как вы описали,то закрываю сразу
люблю когда много подробных фото,хорошего качества и с разных сторон,чтоб не приходилось просить дополнительные
сама всегда делаю много фоток еще и замеры прописываю на фото
ЗлойанОним• 15 июня 2014
Мы делаем в основном хорошие фото товара, на белом фоне. Так у меня частенько просят реальные фото))
Баррикадница• 15 июня 2014
выдели бы вы как я коляску продавала ))) 62 фото было! Во всех ракурсах, с макросъемкой, частями, целиком, все положения спинок, капюшонов ручек и т.д.
Вопросов вообще у покупателей не возникало, только по уточнению. Купили быстро