Бесбардак• 15 июня 2014

Что сейчас ещё можно посадить на огороде?

Ковбой Хагис• 15 июня 2014
Пришел июнь - хоть сади, хоть плюнь. Так бабушка еще говорила. Т.е. садить-то можете что угодно, но результат уже будет не очень...

Кактус из кожезаменителя• 15 июня 2014
ОГІРКИ, КАБАЧКИ, РЕДЬКА, РЕДИСКА, КРІП, ПЕТРУШКА
Форточка с диоптриями• 15 июня 2014
Я неделю назад посадила раннюю морковь - успеет для молодой, но не для хранения на зиму - мне достаточно, я ее нарезаю и высушиваю, складываю в стеклянные банки и супы варю зимой с ней. Также можно зелень сажать (укроп я периодически все лето на молодой подсаживаю). Редиску можно (ноя не люблю ее), рукколу - она быстро очень всходит. Огурцы (ранние сорта) тоже можно подсаживать. Я в прошлом году в июне сажала - когда у всех уже отошли, у меня только начались)).
Распутница• 15 июня 2014
я сажаю до сентября разные салаты, рукколу
ludavlod• 15 июня 2014
зелень- салат- огурцы-редис
Воленс-неволенс• 15 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
100% и мне так бабушка говорила!и на опыте правда!
Бабушка Бетман• 15 июня 2014
Горошек сладкий можно посадить, редис, салаты. Главное поливать вовремя, чтоб не погорели
Каркуша Клара• 15 июня 2014
Сіють чорну редьку.