Брызжу ядом• 15 июня 2014

Девочки, а в Бердянске спокойно?

Купила у девочки с Бердянска кое что и торговалась. Вот теперь места себе найти не могу. Я только увидела, что она из Бердянска. Я из Западной Украины и у нас конечно же все хорошо. А меня совесть мучает. Еше у девочки за последние пол года ни одной сделки. Блин мне так стыдно (хоть цена вопроса 40 грн). Вот думаю, что там в Бердянске?
Анчо Ус• 15 июня 2014
рада за вас на западной что у вас теперь все хорошо
автор Брызжу ядом • 15 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
проходите мимо
аноним_515• 15 июня 2014
НЕ спокойно в Луганске и Донецке и этих областях...
v.balabuha• 15 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
проходите мимо
но вас же не оскорбили. хотя вряд ли вы из Западной. провокация
буреЛОМКА• 15 июня 2014
Ответ дляv.balabuha
а вы считаете этот комментарий уместный?
автор Брызжу ядом • 15 июня 2014
Ответ дляv.balabuha
не провокация. Такое впечатление, что я лично виновата в событиях на Востоке. Или человека оскорбила моя фраза, что у нас все хорошо, не знаю. Я не хочу тут не с кем спорить. я просто задала вопрос.
медузаГоргонер• 15 июня 2014
Вчера приехала из Бердянска спокойно как в танке. А торговли сейчас особо нет нигде. Хотя может мне так не везет.
автор Брызжу ядом • 15 июня 2014
я купила игрушку, изначально она стоила 350, я казала 300. Продавец сказал, давайте за 320, я не тоб согласиться, назвала 310. Она согласилась. Я понимаю что мелочь, но может ей деньги нужнее. Я потом увидела что она из Бердянска. И мне стыдно.
автор Брызжу ядом • 15 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
нет, не только вам, у меня даже просмотров в обьявлениях нет.
автор Брызжу ядом • 15 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Спасибо, вы меня успокоили.
No problems• 15 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
вы определитесь 40 или 310 гр
автор Брызжу ядом • 15 июня 2014
Ответ дляNo problems
вы определитесь 40 или 310 гр
350-310=40 грн.
автор Брызжу ядом • 15 июня 2014
Я мучаюсь не за 310, а за 40)))))))
Запасная спина• 15 июня 2014
У нас не очень спокойно - ветер сильный дует, меня это беспокоит - волосы путаются и волны, купаться не удобно((( а в остальном все ок! Город загорает и веселится) куча приезжих, все как обычно
автор Брызжу ядом • 15 июня 2014
Ответ дляannnochka1
Слава богу.)))) Ветер это ерунда, чтоб это была самая огромная проблема в вашем городе)))
ksuha.kr• 15 июня 2014
У нас в Бердянске всё ОК ! Чего и Вам желаем. Так что спите спокойно и приезжайте к нам отдыхать.
автор Брызжу ядом • 15 июня 2014
Ответ дляksuha.kr
Спасибо)))