Возможно на сайте есть медработники или кто-то сталкивался.
В интернете есть информация, что для очень дорогих омолаживающих кремов используется абортивный материал определенного срока (приблизительно средина беременности), так ли это, возможно кто-то знает, сталкивался? Что делают в абортироваными детьми/плацентой и т.п.?
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
Есть очень непорядочные врачи, столкнулась сама с целым отделением уродов отделения гинекологии 5-го роддома. Все собираюсь с духом написать о них пост. Фашисты иногда были гуманнее...
Беременные, не дай Бог вам туда попасть! И не беременные тоже. Бегите, не оглядываясь!
я что там с вами произошло? как-то тоже там лежала... считаю, по их вине ребенка потеряла! по крайней мере они ничего не сделали для сохранения беременности. лежала в другой больнице на сохранении.... есть с чем сравнивать!
Ответ дляTatyana_257
А нормальные там не задерживаются. Лично знаю (дружу) с доктором (канд.мед.наук), которая сбежала оттуда. И медсестры между собой (отмечали НГ) рассказывали, что за год коллектив медсестер поменялся полностью. (Для сравнения общалась с санитарочками в 7-м роддоме, многие из них всю жизнь там работают).
наверно, в каждой больнице есть коновалы, очень плохо, когда с ними приходится сталкиваться кому-то
я слава Богу все пережила и успокоилась, детки все раны вылечили, но ведь кому-то может и не повезти
Apassionata• 22 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
Они ее закапывают возле дерева, я слышала. Мамы, которые рожают дома обычно так делают. :)
Нифига! Они её ЕДЯТ!!!
По ссылке рецепт и фото -- ням-ням :)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Нифига! Они её ЕДЯТ!!!
По ссылке рецепт и фото -- ням-ням :)
Жуть какая!

Apassionata• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Жуть какая!

Ненуашо!!! Слопать плаценту -- это ж веская причина рожать дома и рисковать жизнью своей и малыша
Tatyana_257• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
ттт, все ок, сбежала быстро
не сомневаюсь, скажу более, они беременность не сохраняют, а наоборот...
тоже есть с чем сравнить
я напишу пост, давно себе обещала, больная тема, не хочу лишний раз вспоминать
соберусь и напишу
тоже есть с чем сравнить
соберусь и напишу
Tatyana_257• 22 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
да, тем женщинам, у кого есть дети легче все пережить... Все еще будет!
Tatyana_257• 22 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
там коновалы на уровне руководителей роддомом, они и задают тон,
но я не хочу даже писать это, .... ладно! как-нибудь потом
Ответ длян а т а ш а
Добрый всем день,я акушер-г,имеет место только для плаценты,и только в том случае если не выявлено никакой патологии!Что касается стволовых клеток-много историй и много статей,но на Украине официально это не работает,в смысле(забор стволовых клеток у плодов)сейчас с 22 недель уже считается плод
Я вообще-то думала, что плодом называют с момента формирования плаценты,т.е примерно с 10 недель. А до этого эмбрион.
А с 22 недель сейчас считается не выкидыш, а роды , раньше было с 28 недедь.
н а т а ш а• 22 декабря 2012
Ответ дляchok
Правильно,поэтому уже плод,а раньше называли абортивный материал,и даже если после его рождения он задышал или издал какой-то писк,никто и пальцем бы не притронулся выполнять реанимационные мероприятия,положили в пакет и завязали на узелок,прикрепили бирку и в холодильник
,вот так!
н а т а ш а• 22 декабря 2012
У меня в то время была практика,насмотрелась,ужас
Девочки,закрывайте тему!!!Всех с наступающим