Матраскин Брат• 15 июня 2014

Девушки, где можно сделать такую наклейку на авто?Киев ВышиванкаФото в нутри

Примерно такую
Мамулька• 15 июня 2014

Не обижаюсь• 15 июня 2014
Видела рекламу, что в Голосеевском вроде делают. Позвоните туда
Нарисовалось• 15 июня 2014
ого! Круто!
мамочка28• 15 июня 2014
может не по теме ! задумка классная и красиво в принципе) но вы за машину не боитесь)) люди то разные)
Забагаловка• 15 июня 2014
а может это рисунок?
Златослава26• 15 июня 2014
Ответ длямамочка28
+1000
Точно, над этим стоит задуматься
автор Матраскин Брат • 15 июня 2014
В смысле? Я Украинка и живу в своей стране Украине!!!!! И пусть попробует кто то мне сказать хоть слово. Всю жизнь вышиванка была символом Украины, а вы говорите люди разные?
автор Матраскин Брат • 15 июня 2014
Ответ дляЗабагаловка
а может это рисунок?
магнитная лента оракаловая.
автор Матраскин Брат • 15 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо

AnnaEl• 15 июня 2014
Сосок совы• 15 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
магнитная лента оракаловая.
Это пленка самоклеящаяся, оракал. Сначала печатают, потом на чистую машину накатывают ребята. Могу дать контакты, но это не 100 грн. будет стоить.
Пиу!Пиу!• 15 июня 2014
Я видела уже 3 раза такие. Ну очень круто смотрелось.
Первую на Борщаговке - белый Порш каен, я сначала подумала, что это покраска такая. А когда вторую увидела, поняла,что наклейка.
Вторую на Петровке - Нисан кашкай серый, третью на Льва Толстого - черный Инфинити джип.
Мне очень понравилось на белом порше.
Слухи-руки не распускаю• 15 июня 2014
Очень красиво! Я тоже хочу такую, тока серо-синюю на свой серый ситроен ;)
Разачаровусь_очень_быстро• 15 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
возмет какой нибудь сепаратист и в лучшем случае поцарапает вам ее хорошо, оно вам нужно? И ваше мнение по поводу того что живете на Украине и вышиванка ее символ его мало будет интересовать. Я бы не рискнула на вашем месте
Пиу!Пиу!• 15 июня 2014
На Порше и Инфинити капот был без наклейки, а только на крыше и багажнике. А Ниссан полностью, только без зеркал, как на вашем фото.
Пиу!Пиу!• 15 июня 2014
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А Вы в каком городе живете?
Пиу!Пиу!• 15 июня 2014
И в каком районе, если это Киев?
Пиу!Пиу!• 15 июня 2014
Я бы себе тоже наклеила, если бы была только моя машина, а то у нас с мужем одна на двоих)))
Разачаровусь_очень_быстро• 15 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А Вы в каком городе живете?
из Харькова, а что это меняет?пишу без анонима, вы могли и сами посмотреть

julli• 15 июня 2014
https://www.facebook.com/avtovishivanka/app_251458...

Посмотрите на страничке, там должны быть координаты, цены демократические
julli• 15 июня 2014
Вот еще нашла
Автовышиванка

Наклеим за 1 час. Выдерживает 100 моек.

Украшайте свою машину. Покажите свой патриотизм. Одевайте автовышиванку!

Мы нарисуем Ваше патриотическое настроение на автомобиле или его части. Тел. 0678403377

- See more at: http://www.marketolog.dp.ua/news/avtovyshivanka#st...
автор Матраскин Брат • 15 июня 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня черная мазда, хочу красную с белым
автор Матраскин Брат • 15 июня 2014
Ответ дляjulli

Спасибо
she_olga• 15 июня 2014
Автор наклейка просто супер. Не сомневайтесь, если по деньгам потянете-клейте. Я бы тоже такую наклеила, но не могу. Во-первых машина с мужем общая, а он против. Во-вторых я из Симферополя, тут не только машину поцарапать могут, но и голову пробить.Пророссийкие зомби хр..вы. Видела как машину с укр флажком к кювету пытались прижать. Трудно быть чужим среди своих. Опасно для жизни.
автор Матраскин Брат • 15 июня 2014
Ответ дляjulli
Вот еще нашла
Автовышиванка

Наклеим за 1 час. Выдерживает 100 моек.

Все закала, во вторник поеду. На мою модель машины около 1000 гр.
автор Матраскин Брат • 15 июня 2014
Ответ дляshe_olga
Держитесь и главное Берегите себя!
julli• 15 июня 2014
Автор, с вас фото с хвастами)))
У меня тоже Мазда только цвет брызги шампанского и оттенок бирюза, даже не знаю какой рана нет выбрать но тоже хочется))
julli• 15 июня 2014
Арнамент
she_olga• 15 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Держитесь и главное Берегите себя!
Спасибо.
Наталья К.• 15 июня 2014
Ответ дляЗлатослава26
+1000
Точно, над этим стоит задуматься