Матраскин Брат• 15 июня 2014
Девушки, где можно сделать такую наклейку на авто?Киев ВышиванкаФото в нутри
Примерно такую
Матраскин Брат
• 15 июня 2014
Ответ дляjulli
Автор, с вас фото с хвастами)))
У меня тоже Мазда только цвет брызги шампанского и оттенок бирюза, даже не знаю какой рана нет выбрать но тоже хочется))
У Вас тоже сх 7
Бронетапок• 15 июня 2014
Я тащусь от таких орнаментов на машинах. Но себе не рискну на машину наклеить. И без того в Киеве много машин палят, не хочу, чтобы моя была следующей.. Надеюсь, когда-нибудь всё-же настанет мир и я воплощу свою мечту!)
Бронетапок• 17 июня 2014
Ответ дляjulli
где в Киеве машины палят
Январь-февраль по 20 и больше за день палили. Ясное дело, что уже июнь, но кто его знает, что нас ждет завтра. У знакомых в Харькове недавно разбили стекло, вытащили флажек Украины (на переднем стекле был), разломали надвое и кинули рядом с машиной.. Больше с машины ничего не вынесли.)) Вот такие принципиальные сепаратеры живут в ненавистной им стране.( Поэтому, машина с вышивкой для меня пока только мечта.