Докладная• 15 июня 2014

Вы смотрите 1+1? И это всего 100 км от Москвы

Я в шоке...
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Эээ.. В этом году???
За 3,5 месяца до окончания маркетингового года Украина поставила исторический рекорд по экспорту зерна. Согласно данным Минагропрода, с начала сезона 1 июля и до 7 марта из Украины было вывезено 24,9 млн тонн зерна. Это уже превышает предыдущий исторически рекордный показатель – 22,82 млн тонн, достигнутый в 2012/2013 маркетинговом году. Общий экспорт украинского зерна в этом сезоне прогнозируется на уровне 31,2 млн тонн (оценка Минсельхоза США) – 32,5 млн тонн (оценка украинского аграрного ведомства).
Новость март 2014.
Раздражевская• 15 июня 2014
Министерство сельского хозяйства России повысило прогноз экспорта зерна на этот сезон до 22 млн тонн, рассчитывая перехватить часть контрактов у украинских поставщиков.

Об этом заявил министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров, пишет ИТАР-ТАСС.

’Наш прогноз был 20 млн тонн, этот объем уже почти достигнут. Мы ожидаем, что пару миллионов будет дополнительно экспортировано’, - заявил он.

Российская новость тоже март 2014 :)
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Возле переходов метро как раз самый дешевый Китай.
Да никто не спорит, но Турпции тоже полно.
Ухахайкина• 15 июня 2014
Мало кто знает, что за декорациями Кремля, буквально в 140 метрах, можно увидеть такую картину, как на фото №1, которое я сделал в прошлом году. Хотя должен признать, что Москва отличается от остальной России, это офисный город, и в то же время все митинги и акции протеста начинаются именно с Москвы, несмотря на то, что Собянин с Путиным всё крепче закручивают гайки....
автор Докладная • 15 июня 2014
Турпци=Турции
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Ну так програмисты в любой стране себя отлично чувствуют. И ппограмистом глупый человек не станет. не правда ли?
П.С. И барселона не вводит свои войска на територию моей страны, дабы меня защитить.
И кстати на всякий случай, я вообще-то русская, родилась в Питере))) Но, в Киеве живу с 1998года. И Украина моя страна!!!!)))
правильно глупый человек не станет, но вы почему-то отметили перечисленные города, как будто там ужас-ужас( Украина и моя страна тоже. если Вам легче конечно обсуждать россиян и как они плохо живут, пожалуйста, мешать больше не буду.
miraelf• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не, это я к вашей мантре про нищую Россию
Чего ваши сограждане туда миллионами прут батрачить, ась?
я таких не знаю. соседка моя из Италии вернулась, квартиру дочери купила. двоюродная тетка из Германии приезжает иногда, там работает) друг в Чехии 5 лет учится и живет... я бы в ту рассея даже заденьги не поехала. дядя уже третий год в Рязань приглашать. не хочу. не люблю я эту страну всеми фибрами, это на уровне подсознания. и теперь точно понимаю почему
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Вы не так поняли, я отметила достаточно крупные города России, акцент не налюдях, а на уровне жизни.
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская

Российская новость тоже март 2014 :)
http://delo.ua/business/mirovoj-rejting-eksportero...
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
ну не знаю, не думаю что уровень жизни там намного хуже некоторых крупных городов Украины.
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Моя новость из Форбса была за март 2014.
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Уровень жизни в Екатеринбурге и Челябинске приводить в качестве отрицательного примера на фоне уровня жизни на Украине это бред, извините.
Барабасиха• 15 июня 2014
Прикол расскажу.Звонит недавно отцу родственница из Чувашии,и сходу-Ну чё хохлы,Вы там уже все друг друга перестреляли? А отец ей серьезно-Как тут закончим,к Вам поедем.Она обиделась,и теперь матери его жалуется,что оскорбил её.Нормально?))).
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
ООО, да в Москве тоже всё плохо!!! Не только в Челябинске и Рязани! Ура! Только Украина живёт хорошо
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Девочки, радуйтесь вы уровню жизни челябинска. Я знаю как там люди живут, у меня там тетя. Слышу как она с детьми общается, мат через мат, вечно жалуется, что денег нет..работает кассиром в банке. Лично, мои знаокмые кассиры в банках киева, так как она жизноь не хает. Может это конечно мой ложный вывод на примере одного челоовека, но даже по фильмам видно, бухло, мат, и полная деградация общества.

У нас мышление все таки другое, это я Вам пытаюсь донести. А вы прицепились, к перечисленным мною городах.
А уровень наркомании в Пензе вас тоже не смущает? Посмотрите хотя бы Пусть говорят с Малаховым, когда он показывает истории из любой российской глубинки, там по видео и без меня все понятно.
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная

я бы Вам привела уровень наркомании в Украине, недалеко с городом, где я жила, но не хочу обижать жителей этого города, и у себя в подъезде наблюдала шприцы, а знаете как страшно было выходишь а там чувак колется. так что я насмотрелась, мне и в Россию не надо.
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
ой, что о них говорить, у меня папа в Мелитопле, каждый раз как звонит, первый вопрос, ну что там вас бандеровцы достали? Или еще лучше? ’Я к вам в этом году не приеду, ато у вас в Киеве правый сектор,ткх, кто на русском говорит, расстреливает’.
Объяснить...невзможно(((
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Москва - столица полицейской державы. Города, более давящего на психику и наименее комфортного я не знаю. Менты, угрюмость, пробки длиною в целый день, спешка, проверка документов, нелегальные мигранты, предостережение о террактах по громкоговорителям.
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
неее, Москва это уже перебор! Там действительно круто!
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
на счет Москвы не могу не согласиться
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Из крутого разве что зарплаты, это да.
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Из крутого разве что зарплаты, это да.
хотела спросить, а Вы в Питере бывали? я когда-то мечтала там побывать)
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
У меня в Киеве тоже в парадном шприцы валяются, и кстати за последние два года они появились. раньше такого не было. Но, Пенза это пипец.
И я не хочу с вами спорить, вы мне импонируете. Но, только мы России не кричим, что у нас круче, чем у вас идите к нам, и не вводим на их територию войска. Смысл моего сравнения. заключается в этом))
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Да, они очень разные с Москвой. Езжайте смело. Все таки культурная столица :) Красиво, спокойно, люди другие.
Барабасиха• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Очень красивый исторический город.Музеев не счесть.Много раз была.Вот дочь свозить хотела.Не удалось.
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Я бывала))) Что вас интересует?
Раздражевская• 15 июня 2014
Мы как-то забыли о том, что мосты разводят. :) Чудно просидели до рассвета на набережной под вино:) Все таки Питер строил проевропейский человек:)
Раздражевская• 15 июня 2014
Питер это Львов, грубо говоря:)
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Очень люблю Питер, ему б еще климат другой, цены б ему небыло.
А Петергоф, это же вообще снос башки. Такой величественный, грациозный, помпезный!!!! Эрмитаж!!! еще Люблю казанский собор, у меня там свои ощущения какие-то. Набережная, белые ночи...ой настольгия))))))))))
Малявка-козявка• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная

Знаете,я с Урала-крупного города.Моя семья никогда не общается матом,моим племянникам по 13 лет -хорошо учаться,занимаются в кружках,при нас мата не слышала( подростки -может между собой и есть)
Екатеринбург-крупный,развивающийся город,столица Урала.По уровню жизни близок к Москве.
Моя сестра работает кассиром в банкев России,моя свекровь работает в банке в Киеве,так вот в России за кассиров выше раза в 2,а то и 3.
Вы оскорбляете население городов,судите по 1 человеку,а то и картинке.
Еще раз пишу,я не поддерживаю политику Путина,но читать ваш бред не приятно.