Докладная• 15 июня 2014
Вы смотрите 1+1? И это всего 100 км от Москвы
Я в шоке...
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Нужны они мне спрашивать ещё... Они уже не мои соотечественники, не мои проблемы.
Ну понятно, Крым наш детектед:) Как будто соотечественники это грязные трусы. Вчера были Ваши, а теперь не Ваши. Завтра высохнут и снова могут стать Ваши.
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
ну они ж в Москву поехали, там жизнь, а за ее пределами...
Чего, прям все 3 миллиона в Москву????
Ответ дляДокладная
Но, согласитесь, у нас такое не в таких масштабах(((
ну так и Украина не Россия, территория у нас куда меньше. мне кажется , чем обсуждать все плохое у соседа, нужно самим становиться лучше, к чему-то стремиться. и мне кажется пьянство зависит от человека, пьющий он и в Африке пьющий, так же как и ленивый.
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ длялаМпочка
видели
гадюшник
не дай Боже попасть на линию где одни негры
гадюшник
Вот я про нее. Муж тянет в Париж, а я как вспомню, по ночам даже сначала снилось:)
Барабасиха• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
понимаете, самое обидное, что к нам не едут почему-то зарабатывать, а если и едут то мало(
В России много шаровых бабок.Как Вы не поймете.Кран нефте\газовый открыл,и нет проблем.Не было бы этого крана,не было б и России.Так как это страна,которая сама себя обслужить не может.Но несмотря на такой подарок господа,распорядится нормально своим богатством они не могут.
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Тьфу на вас 3 раза. Сглазите ещё
Ответ дляРаздражевская
Ну там все разграфитчено, стремные обкуренные негры (прастите за нетолерантность), перепрыгивающие через турникеты, решетки, людей нет. Жутко:) А столица романтики, как никак:) В Барселоне арабы на каждом шагу траву толкают, под видом продажи пивка. Но с другой стороны вечером алкоголь купить например реально негде.
ой, честно говоря не поразила меня Барселона, а вот Прага очень понравилась, прям влюбилась) во Францию теперь не хо)))
Докладная
• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Та как это не едут? Вчера в теме про россиской посольство, барышня россиянка всех обхаяла, и кричала , что живет в Киеве и у нее муж 40 000грн. зарабатывает, и они поддерживают ДНР и ЛНР, и даже деньгами им помогают.
У меня много клиентов из россии, на нормальных работах тут работают, квартиры дорогие снимают.
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Тьфу на вас 3 раза. Сглазите ещё
Та не тьфукайте. В последнее время меняться регионами стало как-то слишком просто:)
Докладная
• 15 июня 2014
Ответ длялаМпочка
потому как ищут выгоды
а россияне в глубинке сидят выливают дер..о в окно, пью бражку а вот пахать им лень
В том то и дело.
Ответ дляДокладная
ну честно я не скажу что много едут(
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Меня тоже не поразила. И Лиссабон не поразил, хотя Португалию обожаю. Прагу тоже люблю нежно:) Там люди очень похожи на нас, общий язык находится очень легко, обзавелись там друзьями:)
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Ага, а не подскажите откуда Пётр Первый нефть качал в 1701 году?
Ответ дляРаздражевская
Вы прям как я))) про Прагу один в один соглашусь с Вами) люди потрясающие) еще понравился Дрезден, но там такая размеренная жизнь, много пожилых парочек, так мило)))
Сосок совы• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
у нас территория меньше, но тоже есть такие места, где за голову хвататься хочется. Но человек, что хочет работать - будет, и до такого не опуститься. однако схожесть менталитета у нас присутствует, отсюда и беда и одна и та же.
Ответ дляСосок совы
это да( ну вам и ник присвоили)))
Барабасиха• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
И что при Петре было?Не смешите.Фильмы хоть гляньте,если историю не читали.Петр поехал в Европу и начал Европу в Россию тянуть.
Докладная
• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
У нас есть кому работать, а них желания нет. За уралом, там вообще пипец полный. Без бытылки водки они не просыпаются, мат их второй язык. Уши режет сильно. Дети с 10 лет матом общаются, и это норма. Пенза, Екатеринбург, Ттаганрог...аншлаг, про Челябинск вообще молчу..и это все крупные города. Там так жутко, просто пипец. У нас на Донбассе, ито цивилизованее в сто раз. хотя тм тоже шахтерские городки.
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Россия была, а крана не было. Шайтан?
Малявка-козявка• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Ну да, мне сегодня моя бабушка из Владивостока звонила. говорит аэропорт у них стороят, у них же там кум путина губернатор. И билеты на Симферополь будут самые дешевые по всей России. Я говорю, а тебя не смущает, почему так? Молчит.....(((
Владивосток только 3 года как со светом живет, а до этого свет по часам был. Они одеваются там так, как у нас в 90х еще одевались. Бабушка прошлым летом приехала, и скупала все шмотки которые возле переходов у нас бабки продают, и этот фуфел в сто раз лучше и дешевле их тряпок, которые они носят. Блин, прошлый век. И это Владивосток, город.
про разруху в провинции России знаю не по наслышке-сама россиянка,но вот про Владивосток не преувеличивайте! Мой дядя там живет,мои братья.Как они могут одеваться там как в 90-е если рядом Китай и этого шмотья( которое и к нам везут) уних там полно.Они нам всегда привозили от туда.
Сосок совы• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
это да( ну вам и ник присвоили)))
))) пока Вы не сказали, читала ник, как ’совок совы’
Докладная
• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Так вроде ж стремимся, но соседа жаба давит. Разве не так?
Путину разве выгодно, чтобы под боком была цветущая, успешная страна? ему выгодно , чтобы мы опустились до уровня их глубинок, иначе как Пу будет и дальше создавать илюзию сильной, могущественной державы?
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
И медведи по улицам с балалайками! А потом эти улицы после прохода медведей метут гастарбайтеры из свободной Украины!!!
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Россия была, а крана не было. Шайтан?
Ну так и Киевская Русь была, России не было. Шайтан?
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Япония рядом с Дальним Востоком российским. Цветущая, успешная страна. Вряд ли Путину её успешность мешает спать спокойно!
Докладная
• 15 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Да, тоже хотела написать. Петр первый хоть какие-то правила приличия из Европы внедрил в убогую Россию. А не холоп, холоп....