Докладная• 15 июня 2014
Вы смотрите 1+1? И это всего 100 км от Москвы
Я в шоке...
Докладная
• 15 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Знаете,я с Урала-крупного города.Моя семья никогда не общается матом,моим племянникам по 13 лет -хорошо учаться,занимаются в кружках,при нас мата не слышала( подростки -может между собой и есть)
Екатеринбург-крупный,развивающийся город,столица Урала.По уровню жизни близок к Москве.
Моя сестра работает кассиром в банкев России,моя свекровь работает в банке в Киеве,так вот в России за кассиров выше раза в 2,а то и 3.
Вы оскорбляете население городов,судите по 1 человеку,а то и картинке.
Еще раз пишу,я не поддерживаю политику Путина,но читать ваш бред не приятно.
ладно, прошу прощения если кого-то обидела, возможно я не права)
Малявка-козявка• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
У меня в Киеве тоже в парадном шприцы валяются, и кстати за последние два года они появились. раньше такого не было. Но, Пенза это пипец.
И я не хочу с вами спорить, вы мне импонируете. Но, только мы России не кричим, что у нас круче, чем у вас идите к нам, и не вводим на их територию войска. Смысл моего сравнения. заключается в этом))
наркоманов везде полно.
у нас в Киеве в подъезде продают наркотики-все об этом знают,но ментам платят и их не трогают.Шприцы на лестничной площадке лежат.
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Девочки, радуйтесь вы уровню жизни челябинска. Я знаю как там люди живут, у меня там тетя. Слышу как она с детьми общается, мат через мат, вечно жалуется, что денег нет..работает кассиром в банке. Лично, мои знаокмые кассиры в банках киева, так как она жизноь не хает. Может это конечно мой ложный вывод на примере одного челоовека, но даже по фильмам видно, бухло, мат, и полная деградация общества.
У нас мышление все таки другое, это я Вам пытаюсь донести. А вы прицепились, к перечисленным мною городах.
А уровень наркомании в Пензе вас тоже не смущает? Посмотрите хотя бы Пусть говорят с Малаховым, когда он показывает истории из любой российской глубинки, там по видео и без меня все понятно.
Если ВАША родственница хоть в Челябинске хоть в Ужгороде общается мат через мат, жалуется на безденежье и прочее, то это совершенно не значит, что остальные жители Челябинска или Ужгорода живут именно так. И вообще - как вам с такими родственниками? Гены-то пальцем не раздавишь...
Ответ дляДокладная
Я бывала))) Что вас интересует?
просто хотела побывать, говорят красивый город))) как там цены в кафешках, театрах? по поводу наркоманов это тоже беда в Украине, нужно у себя действительно наводить порядки, наверное, создавать центры помощи и т.д. я тоже совсем не считаю что в России лучше, чем у нас, и это конечно не правильно, если они действительно так говорят. Но наши знакомые и родственники бывали в Украине, и им все нравится, они не фукали и прочее, не говорили, что у них лучше. у меня вообще противоречивые взгляды на все происходящее в моей стране, но я стараюсь,не вступать в конфликтные споры, пытаюсь уважать другую точку зрения, со многими друзьями у меня не сходятся взгляды, но если мне люди дороги я не буду разрывать свои отношения. бывают конечно недопонимания, но когда-то это все закончится, а я не хочу потом остаться без друзей, просто потому что так яростно защищала свою точку зрения.
Барабасиха• 15 июня 2014
О зарплате спорить не надо.Зарплата в России выше,но и цены дороже.Когда ко мне родственники приезжают,только на такси передвигаются.И всё говорят,как тут всё у Вас дёшево.Обойдут все рестораны,и ещё кучу всего домой везут.В России они себе такси и рестораны так часто не позволяют.
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Все дорого:) Цены европейские:)
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Москва - столица полицейской державы. Города, более давящего на психику и наименее комфортного я не знаю. Менты, угрюмость, пробки длиною в целый день, спешка, проверка документов, нелегальные мигранты, предостережение о террактах по громкоговорителям.
Киев - столица свободной державы. Бомжи, окопавшиеся на главной площади страны, горящие шины, бездействие милиции...
И извините, ничего личного, но Киев по меркам России сравним скорее с Казанью... С Москвой и Питером он и рядом не стоял по столичности, красоте и культуре. Хотя Киев мне очень нравится!
Барабасиха• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
значит можно ехать)))
Вы знаете,Питер не любит Москву.Я не знаю почему.И к украинцам там очень лояльное отношение.
Ответ дляруки_Крюги
не соглашусь со всем Вашим постом, но мне тоже не очень нравится как работает милиция в целом(
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
))) дороже чем в Праге)) потому что в Праге мне цены очень понравились))
Честно говоря не скажу, в Питере была давно, а в Праге несколько раз, в последний раз в апреле. Цены приятные, да.
Булькаю• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Считаю, что не надо преувеличивать былое величие России и не стоит забывать историю. Вон в российской википедии уже и Киевской руси волшебным образом нет, вместо нее Древнерусское государство. Вот это ляськи-масяськи. А вдруг опасаются того, что все узнают, что Москву основал киевский князь :) Не дай Бог.
Киевский князь????? Долгорукий???У Вас совсем с историей плохо
Барабасиха• 15 июня 2014
Ответ дляБулькаю
Юрий (Георгий) Владимирович, по прозвищу Долгорукий (др.-рус. Гюрьги, Дюрьги; 1090-е годы — 15 мая 1157 года, Киев) — князь ростово-суздальский и великий князь киевский, шестой сын Владимира Всеволодовича Мономаха. Традиционно считается основателем Москвы
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Да про бомжей на Майдане это уже притча во языцах. Я не бомж, друзья не бомж, директор Майкрософта не бомж, артисты не бомжи. Кто же бомж?:) По столичности Москва сравнима со столицей Северной Кореи:) Отвратительный город, отринувший все свои культурные плюсы уже давно.
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
а мы были на Новый Год, а там как раз распродажи, ляпота такая)) мужики наши обвешанные пакетами и жены в шубах, так мило)))
Мы тоже прибарахлились:) А после Праги поехали в Италию. Вот там цены так цены, скрепя сердце пару раз в кафешке перекусили, жаба давила нещадно.
Барабасиха• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
а нас жаба давила в Барселоне, мы кстати в ресторанчике встретили Кондратюка)))
Ты ба,Кондратык поднялся.А я раньше его на рынке Днипро на Борщаговке встречала)))
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
В Барселоне дешевле! Приходилось в Италии больше пить:)
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
значит можно ехать)))
В Питере красота. По ценам - Эрмитаж вход для иностранцев 400 руб, фото 100 руб. Спас, Исаакий - по 250 руб. В Русский не ходили. Если больше, чем на 3 дня поедете - обязательно в пригороды, и начать с Петергофа! Маршрутка с Автово до Петергофа - 70 руб. Можно даже без захода в главный дворец (там ОЧЕРЕДЬ!!! длиннющая). Ну и не ехать туда в российские праздники, когда количество туристов зашкаливает. Общепит (столовые и фастфуд типа Пузатой хаты) немногим дороже этой самой Пузатой хаты в Киеве. Проезд в среднем по городу 30 руб. По стоимости гостиниц букинг форева, можно за 2000 руб. номера в центре с удобствоми в номере на двоих найти.
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Я пару дней назад в Скаймолле Карпачева увидела с семьей. Хотела бежать за ним фоткаться:) Хотя к знаменитостям отношусь более чем ровно, т.к. работала в PR и от этих звездей недоделанных аж тошнило:)
Ответ дляруки_Крюги
ой спасибо больше за подробный ответ)
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Неужели вы с майдана на советчице строчите???
Не завидуйте ;) Киеву до Москвы никогда не добраться. Он тоже несомненно красив! Но с Москвой не сравнить...