Докладная• 15 июня 2014

Вы смотрите 1+1? И это всего 100 км от Москвы

Я в шоке...
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Знаете,я с Урала-крупного города.Моя семья никогда не общается матом,моим племянникам по 13 лет -хорошо учаться,занимаются в кружках,при нас мата не слышала( подростки -может между собой и есть)
Екатеринбург-крупный,развивающийся город,столица Урала.По уровню жизни близок к Москве.
Моя сестра работает кассиром в банкев России,моя свекровь работает в банке в Киеве,так вот в России за кассиров выше раза в 2,а то и 3.
Вы оскорбляете население городов,судите по 1 человеку,а то и картинке.
Еще раз пишу,я не поддерживаю политику Путина,но читать ваш бред не приятно.
ладно, прошу прощения если кого-то обидела, возможно я не права)
Малявка-козявка• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
У меня в Киеве тоже в парадном шприцы валяются, и кстати за последние два года они появились. раньше такого не было. Но, Пенза это пипец.
И я не хочу с вами спорить, вы мне импонируете. Но, только мы России не кричим, что у нас круче, чем у вас идите к нам, и не вводим на их територию войска. Смысл моего сравнения. заключается в этом))
наркоманов везде полно.
у нас в Киеве в подъезде продают наркотики-все об этом знают,но ментам платят и их не трогают.Шприцы на лестничной площадке лежат.
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Девочки, радуйтесь вы уровню жизни челябинска. Я знаю как там люди живут, у меня там тетя. Слышу как она с детьми общается, мат через мат, вечно жалуется, что денег нет..работает кассиром в банке. Лично, мои знаокмые кассиры в банках киева, так как она жизноь не хает. Может это конечно мой ложный вывод на примере одного челоовека, но даже по фильмам видно, бухло, мат, и полная деградация общества.

У нас мышление все таки другое, это я Вам пытаюсь донести. А вы прицепились, к перечисленным мною городах.
А уровень наркомании в Пензе вас тоже не смущает? Посмотрите хотя бы Пусть говорят с Малаховым, когда он показывает истории из любой российской глубинки, там по видео и без меня все понятно.
Если ВАША родственница хоть в Челябинске хоть в Ужгороде общается мат через мат, жалуется на безденежье и прочее, то это совершенно не значит, что остальные жители Челябинска или Ужгорода живут именно так. И вообще - как вам с такими родственниками? Гены-то пальцем не раздавишь...
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Я бывала))) Что вас интересует?
просто хотела побывать, говорят красивый город))) как там цены в кафешках, театрах? по поводу наркоманов это тоже беда в Украине, нужно у себя действительно наводить порядки, наверное, создавать центры помощи и т.д. я тоже совсем не считаю что в России лучше, чем у нас, и это конечно не правильно, если они действительно так говорят. Но наши знакомые и родственники бывали в Украине, и им все нравится, они не фукали и прочее, не говорили, что у них лучше. у меня вообще противоречивые взгляды на все происходящее в моей стране, но я стараюсь,не вступать в конфликтные споры, пытаюсь уважать другую точку зрения, со многими друзьями у меня не сходятся взгляды, но если мне люди дороги я не буду разрывать свои отношения. бывают конечно недопонимания, но когда-то это все закончится, а я не хочу потом остаться без друзей, просто потому что так яростно защищала свою точку зрения.
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Да, они очень разные с Москвой. Езжайте смело. Все таки культурная столица :) Красиво, спокойно, люди другие.
значит можно ехать)))
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
Очень красивый исторический город.Музеев не счесть.Много раз была.Вот дочь свозить хотела.Не удалось.
значит можно ехать)))
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Мы как-то забыли о том, что мосты разводят. :) Чудно просидели до рассвета на набережной под вино:) Все таки Питер строил проевропейский человек:)
класс)))
Барабасиха• 15 июня 2014
О зарплате спорить не надо.Зарплата в России выше,но и цены дороже.Когда ко мне родственники приезжают,только на такси передвигаются.И всё говорят,как тут всё у Вас дёшево.Обойдут все рестораны,и ещё кучу всего домой везут.В России они себе такси и рестораны так часто не позволяют.
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Все дорого:) Цены европейские:)
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Все дорого:) Цены европейские:)
))) дороже чем в Праге)) потому что в Праге мне цены очень понравились))
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Москва - столица полицейской державы. Города, более давящего на психику и наименее комфортного я не знаю. Менты, угрюмость, пробки длиною в целый день, спешка, проверка документов, нелегальные мигранты, предостережение о террактах по громкоговорителям.
Киев - столица свободной державы. Бомжи, окопавшиеся на главной площади страны, горящие шины, бездействие милиции...
И извините, ничего личного, но Киев по меркам России сравним скорее с Казанью... С Москвой и Питером он и рядом не стоял по столичности, красоте и культуре. Хотя Киев мне очень нравится!
Барабасиха• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
значит можно ехать)))
Вы знаете,Питер не любит Москву.Я не знаю почему.И к украинцам там очень лояльное отношение.
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Все дорого:) Цены европейские:)
это бы вопрос)
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
да слышала о таком)))
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
не соглашусь со всем Вашим постом, но мне тоже не очень нравится как работает милиция в целом(
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Честно говоря не скажу, в Питере была давно, а в Праге несколько раз, в последний раз в апреле. Цены приятные, да.
Булькаю• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Считаю, что не надо преувеличивать былое величие России и не стоит забывать историю. Вон в российской википедии уже и Киевской руси волшебным образом нет, вместо нее Древнерусское государство. Вот это ляськи-масяськи. А вдруг опасаются того, что все узнают, что Москву основал киевский князь :) Не дай Бог.
Киевский князь????? Долгорукий???У Вас совсем с историей плохо
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
а мы были на Новый Год, а там как раз распродажи, ляпота такая)) мужики наши обвешанные пакетами и жены в шубах, так мило)))
Барабасиха• 15 июня 2014
Ответ дляБулькаю
Юрий (Георгий) Владимирович, по прозвищу Долгорукий (др.-рус. Гюрьги, Дюрьги; 1090-е годы — 15 мая 1157 года, Киев) — князь ростово-суздальский и великий князь киевский, шестой сын Владимира Всеволодовича Мономаха. Традиционно считается основателем Москвы
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
Да про бомжей на Майдане это уже притча во языцах. Я не бомж, друзья не бомж, директор Майкрософта не бомж, артисты не бомжи. Кто же бомж?:) По столичности Москва сравнима со столицей Северной Кореи:) Отвратительный город, отринувший все свои культурные плюсы уже давно.
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Мы тоже прибарахлились:) А после Праги поехали в Италию. Вот там цены так цены, скрепя сердце пару раз в кафешке перекусили, жаба давила нещадно.
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
а нас жаба давила в Барселоне, мы кстати в ресторанчике встретили Кондратюка)))
Барабасиха• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Ты ба,Кондратык поднялся.А я раньше его на рынке Днипро на Борщаговке встречала)))
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
В Барселоне дешевле! Приходилось в Италии больше пить:)
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
значит можно ехать)))
В Питере красота. По ценам - Эрмитаж вход для иностранцев 400 руб, фото 100 руб. Спас, Исаакий - по 250 руб. В Русский не ходили. Если больше, чем на 3 дня поедете - обязательно в пригороды, и начать с Петергофа! Маршрутка с Автово до Петергофа - 70 руб. Можно даже без захода в главный дворец (там ОЧЕРЕДЬ!!! длиннющая). Ну и не ехать туда в российские праздники, когда количество туристов зашкаливает. Общепит (столовые и фастфуд типа Пузатой хаты) немногим дороже этой самой Пузатой хаты в Киеве. Проезд в среднем по городу 30 руб. По стоимости гостиниц букинг форева, можно за 2000 руб. номера в центре с удобствоми в номере на двоих найти.
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
серьезно, ужинаем такие и тут Кондратюк, я чуть вилку не уронила)
Раздражевская• 15 июня 2014
Ответ дляkarizka
Я пару дней назад в Скаймолле Карпачева увидела с семьей. Хотела бежать за ним фоткаться:) Хотя к знаменитостям отношусь более чем ровно, т.к. работала в PR и от этих звездей недоделанных аж тошнило:)
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
не я сравнила Прагу и Барсу, мне в Праге дешевле, там и порции намного больше, а пиво пражское ой как вспомню))))
karizka• 15 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
ой спасибо больше за подробный ответ)
руки_Крюги• 15 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Неужели вы с майдана на советчице строчите???
Не завидуйте ;) Киеву до Москвы никогда не добраться. Он тоже несомненно красив! Но с Москвой не сравнить...