Докладная• 15 июня 2014

Вы смотрите 1+1? И это всего 100 км от Москвы

Я в шоке...
автор Докладная • 15 июня 2014
1+1
бювет_в_обед• 15 июня 2014
что там?
Лама_мама• 15 июня 2014
Ага, тоже смотрим
спальное место• 15 июня 2014
Да, хотя я часто в командировках по России, но я в шоке((
Ноги от ушей• 15 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
что там?
Пез Году Неделя• 15 июня 2014
что там
60 метров сметаны• 15 июня 2014
Что там?
Безпринципная• 15 июня 2014
Я всегда знала, что такое есть...у нас, кстати, тоже....
Ничего нового, только ’тыкнуть’ можно тем, кто говорит, что в россии сильно хорошо
Заместитель Анонима• 15 июня 2014
мне кажется у нас такого нет, даже самые старые комуналки выглядят по-другому
у нас женщины хоть как-то ухаживают за своим домом
Что-то не спится• 15 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
может кто-то сказать что там показывают?
автор Докладная • 15 июня 2014
Нищита несусветная, просто жах.
Я об этом писала в одной теме про Россию, но меня тапками закидали сторонники России.
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так и я о том, у нас даже в самых захудалых селах, у людей аккуратней в домах.
ПешитеБесАшипок• 15 июня 2014
меня от вида их туалетов чуть не стошнило.
ptichka_korolyok• 15 июня 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Про жизнь россиян всего лишь в 100 км от москвы.
ptichka_korolyok• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Согласна.
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Просто когда людям объясняешь что свя красивая жизнь в Соскве заканчивается в Млскве , и Питере, но может еще Владивосток начали недавно поднимать.....все кричат, что Россия живет лучше. Где?
спальное место• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Нищита несусветная, просто жах.
Бросьте ссылку, пожалуйста, если сохранилась)
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
А эти кровати на нарах...пипец! Дома внешне вообще мертвые, в них жить нельзя.
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Нищита несусветная, просто жах.
Это в ТСН? Я, наверное, пропустила(((
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляспальное место
Это только . что по телеку показывали, я не знаю, может на сайте 1+1 уже выложили. ТСН.
Раздражевская• 15 июня 2014
Пф, у меня бабушка живет в Торжке, Тверская обл. 200 км от Москвы. Пьянство, разруха и церкви. В этом вся Россия. Так что я вообще не понимаю эту неутомимую уверенность в могуществе РФ, когда люди живут как быдло. Москва не Россия. Я в Киевской области живу. Это небо и земля.
лаМпочка• 15 июня 2014
а то что они свое дерь..о в око выливают?
лаМпочка• 15 июня 2014
око=окно
спальное место• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Я про тему о жизни в России, гда вас тапками закидали)
лаМпочка• 15 июня 2014
я еще и ела
Барабасиха• 15 июня 2014
В 60 км от Питера у моего родственника нет газа в деревне.А они Южные и Северные потоки тянут на тысячи километров.
автор Докладная • 15 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это в ТСН? Я, наверное, пропустила(((
Да, в ТСЕ. Там журналисты сняли Дом на колесах, и ездят по окрестностям москвы 100-150км. Каждый день будут показывать сюжет. Завтра толи Новгородская, толи Нижегородская область будет.
Сегодня был город Собинка.
Безпринципная• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
ну показывали же шахтерские городки, где ни света, ни воды, ни тепла нет по несколько лет....тоже не сахар..просто у журналистов цель показать самую грязь..шокировать нас...
зы: я не защищаю россию
Знаю, что и там живут не хорошо, особенно за мкадом
бювет_в_обед• 15 июня 2014
Ответ дляДокладная
Нищита несусветная, просто жах.
таааа, то зомбоящик брешут!!! Там вЯзде порядок и нефть в нужниках...
Безпринципная• 15 июня 2014
Ответ длялаМпочка
фууууууу