annett23• 15 июня 2014

Где сейчас дешевле всего Pampers

Мамочки, может, где в каких магазинах акции есть на Памперс эктив Бейби (зеленая упаковка) или трусики. Хочется экономить, успела еще купить много по старым ценам, а теперь так не хочется платить больше)
EV-angel• 15 июня 2014
в атб всегда все подгузы брали
МашенцияM• 15 июня 2014
Посмотрите в Космо. Там акция какая-то.
Солнечная Танечка• 15 июня 2014
в еве акция минус 100 грн на большую упаковку, посмотрите на их сайте
Daisy_love• 15 июня 2014
В Космо сейчас акция, получаются по 215 грн. Актив Беби дешевле не видела. А вот та Слип энд плей сейчас акция в космо, большие пачки по 127 грн
Daisy_love• 15 июня 2014
Извините, не правильно написала, на слип энд плей акция в атб
orange5• 15 июня 2014
в экомаркете по 200 грн большая пачка. сегодня еще были_
Mawa• 15 июня 2014
Ответ дляorange5
а сколько штук?
yuliagal• 15 июня 2014
у Саши на харьковском. Вчера или позавчера тему поднимали здесь
olgacar• 15 июня 2014
В Антошке акция на трусики 200 грн. 50 штук вроде
Ira_Irina• 15 июня 2014
Ответ дляMawa
а сколько штук?
3ки 82 шт
автор annett23 • 15 июня 2014
Ответ дляyuliagal
кто это?
romanova_vika• 15 июня 2014
В Еве 4-ка 99 шт 235 грн.
Свята• 15 июня 2014
Аня, напомни мне завтра, я тебе телефон девочки дам. Не знаю, что у нее осталось, но я все девочковые забрала по старым ценам, она распродает подгузники. Я забрала все размеры всех фирм и трусы и подгузники , там пачек 4-5 получилось.
А так я беру Хаггис на дистрибьюторе по себестоимости. Сейчас мега пачка стоит 195 грн, толко не помню сколько там штук, в метро такие по 245 грн.
автор annett23 • 17 июня 2014
Ответ дляСвята
Света, сбрось телефончик;-)
только увидела.
Мне важно, чтобы не подделка, Настасья очень реагирует на смену подгузников, хаггис вообще табу для меня, так ее сыпет... пробовала оранжевые, в жару тоже и на них сыпет, еле с премиум кеа на эктив бейби перешла..