Аноним• 22 декабря 2012

цена на ЛЕННЕ

девочки, можна узнать за сколько покупали новые комбезы ЛЕННЕ куртка и штаны на 2-3года? спасибо
Ello• 22 декабря 2012
за 690

Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляEllo
за 690
где?
Аноним• 22 декабря 2012
я за 780 и то по предзаказу летом ещё.
Ello• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
где?
так я по предзаказу покупала,вот и обошелся мне в такую цену
Аноним• 22 декабря 2012
а, где и как пред заказ делать?
Yana-122• 22 декабря 2012
мне 860 ну это уже со шлемом, тоже по предзаказу летом
Morrigan_83• 22 декабря 2012
я покупала за 750 месяц назад в Киеве магазин babyzone
Morrigan_83• 22 декабря 2012
но там размеров уе нет наверное :(

автор Аноним • 22 декабря 2012
спасибо. мы ходим в рейме а о ленне тоже хорошие отзывы. решила купить. мне все продавцы продают остатки то есть предлагают со супер скидкой за 800-850. чесно спасибо вам так как я новичок в этшй марке.
svetik.uliana• 22 декабря 2012
Я покупала Ленне в 98 р-ре роби модель этого года тоже по предзаказу.брала костюм.шапулю.краги.шарф и манишку.всё это мне обошлось 1200грн.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляYana-122
а каким образом можна сделать предзаказ и в коком месяце его обычнл делают
Dudkatanya• 22 декабря 2012
750грн здесь по предзаказу.
Аноним• 22 декабря 2012
Около 700грн за комплект.Тут на кидстафе у девочек.
(я уже два года как у этой девочки покупаю. В год по комплекту.)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-410535.html
Заказ делаю ей в конце января начало февраля(беру немножко на вырост, тоесть следующий размер от реального который сейчас у ребенка). Предварительно спмсавшись с ней.
Проплачиваю 30% от стоимости (если я передумаю покупать, то деньги невозвращаются).
И терпеливо жду начало сентября.
В начале сентября комплекты ленне приезжают на Украину и тогда надо списавшись с продавцом внести остальные деньги а продавец вам присылает комплект, который Вы заказали.
Так ждать надо, НО ДЕШЕВЛЕ намного.
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляtatb9na
И терпеливо жду начало сентября.
Так ждать надо, НО ДЕШЕВЛЕ намного.
спасибо. а как с размером угадать.моя девочка сейчас к примеру 85, мы взяли рейму 86 полукомбез и она неплрхо села но тут плюс еще 6 сентиметров. и на флисовой поддеве очень хопошо смотрится а как в ленне
автор Аноним • 22 декабря 2012
Ответ дляtatb9na
И терпеливо жду начало сентября.
Так ждать надо, НО ДЕШЕВЛЕ намного.
дешевле чем в сезон покупать? примерно насколько? какая экономия с шапкой
YelizavetaS• 22 декабря 2012
770 грн
Аноним• 22 декабря 2012
Да, у нас есть и рейма. Рейма большемерит немного (особенно штаны у нас большемерят).
Но что касается ленне, то раньше комбезы(комплекты) действительно большемерили.А шапки вязаные меньшемерили.
Но последние полтора-два года ленне колекции перестали большемерить.Они идут размер в размер.
Если реальный рост ребенка 92 я заказывала на следущуу зиму 98 (и он был без запаса к зиме). Тоесть на одну зиму и все.
Пришел февраль я заказала новый комплект для следующей зимы. А в конце марта(отходив один сезон) продала старый комплект.
Аноним• 22 декабря 2012
Мы имеем рейму-пуховичек + штаны кидди.(тоесть брали рейму теплую) Рейма шапка и шлем ( в размере 52)у реймы потуже размер.
И ленне комплект с утеплителем 330.Ленне шапка и шлем (в размере 52)Посвободнее чем у реймы хотя размер тот-же. А шитая шапка (ну из такой-же ткании расцветки как куртка, то она даже немножко большемерит у ленне.

На морозы одеваем ленне. )))) (хотя покупая планировала на морозы одевать рейму)

Аноним• 22 декабря 2012
Об экономии.
На одной вязаной шапочке ленне цена меньше около 50грн, если ее заказывать в феврале , оплатить 30% и ждать до сентября. чем купить в сентябре ее-же родимую, но дороже гривен на 50 минимум.
А ведь купить-то надо не одну шапочку, а еще для зимы
курточку, штаны, краги,перчатки, шарфик, шлем,...
Да на каждой вещи экономия.
Людка• 22 декабря 2012
Не сочтите за спам! Пишу всем пользователям Кидстаффа.
Поучаствуйте в Марафоне за ЖИЗНЬ 9-месячной Олесеньки, загляните, пожалуйста, в эту темку на Советчице:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-0 или на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Кто сколько может! Не проходите мимо, хоть 10 грн!!!
...ведь, чужих деток не бывает!) Подарите и этой малышке еще один шажочек к цели выздоровления! Прошу искренне, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Времени осталось очень мало - 1 месяц!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляtatb9na
Об экономии.
Да на каждой вещи экономия.
Загляните плиз, спасибо предзаказ с экономией https://www.kidstaff.com.ua/tema-4633605.html
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4633605.html , зима предзаказ до 31.01
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4633605.html
Аноним• 06 января 2013
предзаказ Ленне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4633605.html