Госпожа Белладонна• 15 июня 2014

Вопрос по женскому белью.

Кто знает где ? и какого брэнда можно купить женский комплект белья в стиле ретро.?(с высокими трусиками и лифом) P.S. Меня интересует не утягивающее и корректирующее белье,с огромными труселями, а стандартный по размерам комплект белья в стиле пин-ап.(чашка С, бедра 90). Фото примеров прилагаю.
vasilisa_nebo• 15 июня 2014
фотки с Asos - там и можно
или Вы здесь хотите?
мне кажется, в любом бредовом бельевом магазине можно поискать

мадам Везувий• 15 июня 2014
в скймолле в каком-то магазине (в киеве, на левом берегу - начало троещины) - видела на фейсбуке реклама мелькала, как раз с такими комплектами.

можно вопрос? - а зачем именно Вам такое белье?
автор Госпожа Белладонна • 15 июня 2014
для фото сета....ну и любимого порадовать.. Надоели банальные бикини.....и в попу давят. а такое белье еще как год назад стало трэндом! вот наконец решилась приобрести.интересуюсь.
мадам Везувий• 15 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
для фотосета понять могу,
а вот мужчины (скольких спрашивала) - в ужасе от такого.